Результатов: 69

Денежные символы фен-шуй

Китайцы считают своим долгом сделать все от них зависящее, чтобы добиться финансового благосостояния и процветания для своего рода. В фен-шуй существует много средств привлечения богатства и изобилия. Что же в Азии считается символом денег?

Гороскоп на сегодня для Стрельца 01.03.2011

Постарайтесь побольше смотреть на небо, и если вы увидите облака, то это очень счастливый знак, особенно если вы разгадаете в каждом облачке какой-либо символ. Для сохранения желаемого материального дохода судьба заставит изрядно покрутиться.

ЦЕРБЕР

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человек...

Тест: кем вы были в прошлой жизни?

Если вас интересует, кем вы на самом деле были в прошлой жизни, то не доверяйте on-line тестам, а просчитайте это сами, воспользовавшись тестом, который был разработан в конце IX века.

К чему снится поезд

Как правило, поезд в сновидениях – символ предстоящей дороги. Причем не всегда это реальное путешествие. Вас может ожидать и начало нового жизненного пути, этапа, связанного с подвижными изменениями в вашем существовании и в вашей психике.

Уточки мандаринки – символ семейного благополучия

Этот романтичный талисман в фен-шуй олицетворяет собой супружескую верность, приносят в семью процветание и благополучие.

Как исполнить новогодние желания

В ожидании новогодних праздников мы усиленно принимаемся за гадания, мечтания и загадывания желаний, надеясь на то, что именно грядущий год поможет нам осуществить все замыслы и сделает нас счастливыми.

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.

12