Результатов: 127

К чему снится яма

Яма в сновидениях – неприятный и пугающий знак. В каком бы контексте вам ни приснилось вырытое углубление в земле, нужно насторожиться, так как впереди проблемы, горести и утраты. Разберем значения этого символа подробнее.

Гороскоп на сегодня для Льва 19.08.2014

Львы, сегодня вы, возможно, откажетесь участвовать в каком-то проекте. Не исключено, что некоторое время назад вы уже делали что-то похожее, и у вас это заняло слишком много времени, поэтому вы решите, что с вас хватит.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 15.09.2014

Скорпионы, сегодня у вас удачный день. Велика вероятность, что вы без труда достигнете какой-то своей цели, а попутно либо реализуете какой-то свой давний замысел, либо осуществите какое-то свое желание.

Гороскоп на сегодня для Овна 22.09.2014

Овны, в понедельник есть вероятность столкновения с людьми, которые не хотят учитывать прошлый опыт. Не исключено, что вам придется в очередной раз исправлять их ошибки или расплачиваться за их недальновидность.

Денежный гороскоп на 2015 год

Покровительница 2015 года, лазорево-синяя деревянная Овца, многим подарит упрочнение финансового положения, а так как она не любит напрягаться, то можно предположить, что деньги нам будут доставаться достаточно легко.

Гороскоп на сегодня для Раков 18.10.2014

Раки, в субботу перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что вам сделают сразу несколько необычных, но весьма заманчивых предложений, и если вы их примете, то впоследствии обретете стабильную финансовую независимость.

Гороскоп на сегодня для Девы 28.10.2014

Девы, сегодня у вас внезапно может появиться незапланированное свободное время. Потратьте его на личностное или духовное самосовершенствование, это благоприятно скажется на течении ваших дел.

Любовный гороскоп на ноябрь по знакам Зодиака

Как ни странно, но в темном, хмуром и холодном ноябре страсти не остывают, а накаляются, ведь этим месяцем правят Скорпион и Стрелец, а у них всегда все немножко чересчур.

123