Результатов: 1397

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 5.05.2014

Скорпионы, сегодня есть вероятность неприятных известий, связанных с кем-то из ваших родственников или из близких знакомых. Не исключено, что вам придется срочно реагировать на новости и что-то предпринимать, чтобы помочь этому человеку.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 6.05.2014

Скорпионы, сегодня вас ждет общение с каким-то активным человеком. Не исключено, что он предложит вам заняться каким-то интересным проектом. Однако будьте готовы к тому, что вам все придется делать самостоятельно.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 8.05.2014

Скорпионы, сегодня есть вероятность мелких, но досадных потерь. Не исключено, что вы столкнетесь с мошенничеством, и кто-то вытащит у вас кошелек или выманит некоторую денежную сумму. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 10.05.2014

Скорпионы, сегодня вы можете упустить какую-то благоприятную возможность. Не исключено, что вы не воспримете всерьез сделанное вам предложение или не захотите брать на себя дополнительные обязательства. Будьте дальновиднее.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 11.05.2014

Скорпионы, сегодня вы можете столкнуться с чьими-то претензиями или с острой критикой. Не стоит раздражаться и затевать конфликт, так как выказанное недовольство вашими поступками будет абсолютно обоснованным.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 13.05.2014

Скорпионы, сегодня у вас удачный день. Скорее всего, вы сможете добиться того, к чему давно стремились. Обстоятельства будут складываться самым благоприятным для вас образом, поэтому вас ждут вполне очевидные успехи.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 14.05.2014

Скорпионы, сегодня вам придется отвечать за какие-то совершенные ранее поступки или ошибки. Не исключено, что станет явным то, что вы пытались скрыть от окружающих или от какого-то конкретного влиятельного человека.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 15.05.2014

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность извлечь из какого-то вида вашей деятельности максимальную пользу. Не исключено, что вы получите деньги за то, что обычно делаете бесплатно и ради собственного удовольствия.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 18.05.2014

Скорпионы, сегодня вас ждет получение нового опыта. Не исключено, что им с вами поделятся люди, составляющие маленькое, но очень сплоченное сообщество. Возможно, с этого дня вы тоже станете частью этой «диаспоры».

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 20.05.2014

Скорпионы, сегодня будьте внимательнее – есть вероятность финансовых потерь. Не исключено, что кто-то намеренно устроит вам какие-то неприятности или препятствия, чтобы выманить у вас некоторую денежную сумму.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 21.05.2014

Скорпионы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Не стоит посещать бассейн и плавать в открытом водоеме, да и в собственной ванной желательно соблюдать элементарные правила самосохранения.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 30.05.2014

Скорпионы, сегодня вы можете столкнуться с мелким мошенником. Не исключено, что кто-то попытается выманить у вас некрупную денежную сумму. Будьте осмотрительнее. Кроме того, есть вероятность неприятных известий.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 31.05.2014

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность попробовать свои силы на каком-то творческом поприще. Не исключено, что вас к этому подтолкнет человек, который занимается этим на профессиональном уровне или спонсирует это.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 1.06.2014

Скорпионы, сегодня не стоит затевать откровенные разговоры и деловые переговоры. Не исключено, что вас в самый неподходящий момент захлестнут эмоции, и вы не сможете грамотно донести до собеседника свою точку зрения.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 2.06.2014

Скорпионы, сегодня не стоит заниматься финансовыми делами и связываться с людьми, чья репутация вызывает у вас сомнения и нарекания. Есть вероятность обмана и неконструктивного сотрудничества с теми, кто строит свой бизнес на лжи.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 4.06.2014

Скорпионы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который ради своего обогащения «подставляет» окружающих. Не исключено, что он попытается воспользоваться и вами, но вы, скорее всего, успешно поставите его на место.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 10.06.2014

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность достичь какой-то важной для вас цели. Правда, скорее всего, вам придется приложить немало усилий, чтобы получить именно те результаты, на которые вы рассчитываете.