Результатов: 76

Денежный гороскоп 19.07.2012

На сегодня, 19 июля. Новолуние. Луна во Льве. Сегодня удачный в финансовом плане день. Более того, вы сможете какими-то своими действиями заложить основу будущего материального благополучия, так как именно сегодня вы сможете доказать, что умеете зарабатывать деньги.

Гороскоп на сентябрь для Стрельца

Стрельцов в сентябре ждет смена рода деятельности или места жительства. Есть вероятность того, что вас перестанет устраивать то, чем вы сейчас занимаетесь, и вы будете искать выгоду или удовольствие в совершенно новом для вас месте.

Фен-шуй прогноз на 2013 год

Змея, покровительница 2013 года, имеет черный цвет и принадлежит к стихии Воды. Только, в отличие от Дракона, Змея относится не к теплому и светлому Ян, а к холодной, темной Инь. А это значит, что наступающий год будет не так богат на праздники и приятные сюрпризы.

Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

Гадания и приметы в год Змеи

Змея – существо сдержанное и серьезное, поэтому разгула и больших компаний не приветствует. Но это не значит, что надо сидеть с грустными лицами, забыть о новогодней атрибутике и отказаться от гаданий.

Цвет ауры: нумерологический расчет

Аура каждого человека имеет свой цвет, который называют цветом жизни человека и который меняется в зависимости от особенностей каждого жизненного этапа.

Денежный гороскоп на 2014 год

Лошадь, покровительница 2014 года, умеет и зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратить. Правда, расходы у нее часто превышают доходы, так как вокруг слишком много соблазнов, мимо которых она просто не в состоянии пройти, держа кошелек закрытым.

Путешествия по гороскопу 2014

О том, откуда дует ветер дальних странствий для представителей зодиакального пантеона, а также о том, какой местности им стоит избегать в 2014 году, рассказывает наш гороскоп путешесствий.

К чему снится дверь

Дверь во сне – символ перемен и новых возможностей. Однако сможете ли вы в реальности ими воспользоваться, зависит от многих нюансов сновидения. Кроме того, часто дверь означает нынешнее состояние ваших дел.

К чему снится акула

Акула в сновидениях – достаточно тревожный символ. Как правило, он предрекает разного рода неприятности, столкновения с непорядочными людьми, лишения. Однако, как и в случае с другими снами, тут тоже многое зависит от контекста.

Гороскоп на сегодня для Козерога 5.07.2014

Козероги, в субботу вы сможете значительно продвинуться на пути достижения какой-то важной для вас цели. Не исключено, что после этого вам останется сделать одно финальное усилие, и вы сможете насладиться плодами своих трудов.

12