Результатов: 34

Астрология - о совместимости мужчин и женщин

Гороскоп рождения человека представляет собой сложную, зашифрованную в астрологических символах и числах энергетическую схему.

Полный гороскоп совместимости по стихиям (часть 2)

Гороскоп совместимости знаков Зодиака, по стихиям: земля-воздух, земля-вода, воздух-воздух, воздух-вода, вода-вода.

РАК - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА И СОВМЕСТИМОСТИ

За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Ег...

ДЕВА - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА И СОВМЕСТИМОСТИ

Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности ...

ВЕСЫ - ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА И СОВМЕСТИМОСТИ

И опять двойственность натуры. На одной чаше весов - его прекрасный характер, изящество, элегантность, стремление к стабильности, любовь окружающих....

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

Индекс совместимости в браке

Индекс совместимости определяет, насколько удачным будет брак. Чтобы вычислить коэффициент совместимости, нужно сложить цифры даты рождения – своей и партнера. Пример. Дата вашего рождения – 15 число. Нужно суммировать 1 и 5, получается 6. Это ваш код. То же самое проделываете с датой партнера. Получается, к примеру, 8. В сумме выходит 14. Но код должен быть однозначным. Поэтому двузначное число – это два слагаемых, 1+4. Выходит 5. Это код вашей совместимости, о котором можно прочитать ниже.

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Совместимость по гороскопу 2014

О том, с кем в 2014 году предстоит дружить или сотрудничать представителям двенадцати знаков Зодиака, кого они будут любить, а от кого им стоит держаться подальше, читайте в нашем гороскопе.

Совместимость мужчины и женщины

Известно, что когда любовь приходит, ее можно узнать по тембру голоса и необычному сиянию глаз, по восторженному состоянию, которое заставляет восхищаться всем вокруг.