Результатов: 23

Как выбрать день свадьбы? Советы астролога

Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже.

ПРИМЕТЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

СЧАСТЬЕ ВЛЮБЛЕННЫХ Особой удачей для девушки считается первый раз поцеловать своего возлюбленного при свете полной луны, так как она скоро станет его...

БРАКОСОЧЕТАНИЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 2007 ГОД - СОВЕТЫ АСТРОЛОГА

Свадьба - важнейшее событие в жизни большинства людей. Многие считают этот день самым счастливым в своей жизни. Ждут его с нетерпением, долго готовятс...

А ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН

Если вы решили соединить судьбу со своим суженым, то сначала прочитайте советы известного астролога Джоанны Кей, которые помогут разобраться вам в то...

Свадебные приметы и обычаи

Свадебные обычаи и приметы славянских народов можно разделить на три стадии: · которые совершаются в доме отца невесты; · совершаемые при отправлении на венчание, и когда молодожены уже поженились.

КАКИЕ КАМНИ ДАРЯТ НА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ

Годовщины свадеб имеют свои собственные названия. К примеру десятилетняя годовщина свадьбы называется Оловянная, двадцатилетняя - фарфоровая. А знаете...

Благоприятное время для свадьбы - советы астролога

День свадьбы - особенный день. Он не только запомнится паре на всю жизнь, но и повлияет на дальнейшую судьбу семьи. Хотите быть счастливой в браке, прожить вместе долго и счастливо? Тогда выберите дату свадьбы по рекомендациям астролога.

Астрологи предсказали развод Кейт Миддлтон и Принца Уильяма

Апрель 2011-го похож на грозовые раскаты, которые в итоге заканчиваются чистым небом и запахом озона. После ливийских бомбежек и неутешительных новостей из страны восходящего Стронция, мир с удовольствием смакует детали свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Первая брачная ночь: традиции и приметы

Несмотря на то, что сейчас первая брачная ночь стала практически формальным понятием, каждая невеста мечтает о том, чтобы провести ее по всем правилам, так, чтобы потом вспоминать ее с удовольствием, а не со смехом или скорбным выражением лица.

Красная горка

Первое после Пасхи воскресение традиционно называется Красной горкой. Название праздника известно всем, но далеко не все отмечают его, соблюдая какие-то особые обряды. Хотя некоторые из этих обрядов сейчас не менее полезны и актуальны, чем были, например, 500 лет назад. Они могут приманить в нашу жизнь богатство или «устроить» нашу личную жизнь. Вот о традициях и обрядах, а также о происхождении и двусмысленности праздника Красная горка мы сегодня и поговорим.

Годовщины свадьбы: что дарить и как отметить

День бракосочетания – одно из самых запоминающихся событий в жизни каждой женщины. И о нем хочется не только вспоминать каждую годовщину, но и отмечать это событие по-особенному. Хочется воскресить то чувство, которое переполняло вас, когда на вашем пальчике появился золотой ободок, а ваш единственный и неповторимый возлюбленный стал, наконец, вашим драгоценным мужем.

Свадебный календарь на 2013 год

Выбирая дату свадьбы, можно просто согласиться с предложенным работниками ЗАГСа числом, а можно самостоятельно выбрать день бракосочетания, чтобы быть уверенной в том, что семейная жизнь будет долгой и счастливой. О том, какие числа больше всего подходят для свадьбы в 2013 году.

Нумерология: Число Свадьбы

Если следовать нумерологической традиции, то можно заранее просчитать, какой будет ваша семейная жизнь. Об этом красноречиво свидетельствует дата свадьбы.

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Когда выходить замуж в 2014 году

Свадьба – событие яркое и ответственное. И, естественно, хочется все учесть и предусмотреть, чтобы она не только оставила после себя восторженные воспоминания, но и стала началом по-настоящему счастливой семейной жизни.