Результатов: 398

Гороскоп на неделю для Тельца 26.09.2011-2.10.2011

Говорят скоро конец света? Но вам это безразлично. Всемирный потоп? Ну и что. Третья мировая начинается? Да и пусть. Ничто и никто не выведет Тельца из равновесия в эти дни.

Гороскоп на октябрь 2011 для Тельца

Для Тельцов октябрь может стать периодом переоценки ценностей, когда они будут искать новые пути общения с теми, кто их постоянно окружает, а также заводить новые знакомства, чтобы получить то, что им не хватает.

Мужчина-Телец

Тельцы идеальны в привлечении к себе денежных средств. И если это не вы окажетесь в роли того, кто эти средства Тельцу поставляет, то не будете ни в чем знать нужды – деньги липнут к нему, берясь буквально из воздуха.

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?