Результатов: 1389

Гороскоп на сегодня для Тельца 29.08.2013

Тельцы, сегодня не стоит поддаваться иллюзиям. Если вы решите начать какое-то новое дело, то тщательно распланируйте все свои действия, учтите возможные риски, сразу обсудите все детали со всеми заинтересованными в этом проекте персонами.

Гороскоп на сегодня для Тельца 7.09.2013

Тельцы, сегодня не стоит навязывать окружающим свою точку зрения, считайтесь с интересами и желаниями близких вам людей и тех, кто от вас в некотором роде зависит. Внимание к чужим потребностям избавит вас от назревающего конфликта.

Гороскоп на сегодня для Тельца 8.09.2013

Тельцы, сегодня вам предстоит получить новый жизненный опыт. Правда, не факт, что это доставит вам удовольствие. Тем не менее, со временем вы поймете, что он был необходим, так как с помощью него вы избежите крупных неприятностей.

Гороскоп на сегодня для Тельца 16.11.2013

Тельцы, сегодня в ваше существование может вмешаться какой-то недоброжелательно настроенный человек. Скорее всего, он попытается заставить вас отдать то, что по праву принадлежит вам. Постарайтесь этого не допустить.

Гороскоп на сегодня для Тельца 20.11.2013

Тельцы, сегодня вам предстоит заниматься каким-то сложным делом. Не исключено, что оно потребует от вас особых усилий и отказа от ваших планов на этот день. Однако прежде чем к нему приступать, подумайте, так ли оно целесообразно.

Гороскоп на сегодня для Тельца 21.11.2013

Тельцы, сегодня вам предстоит заниматься делами, которые некоторое время назад вы отложили или сделали некачественно. Не исключено, что кто-то из окружающих будет настаивать на том, чтобы вы довели эти проекты до «победного конца».

Гороскоп на сегодня для Тельца 24.11.2013

Тельцы, сегодня вам придется заняться какими-то не очень приятными делами. Не исключено, что вы долго их откладывали, но в этот день поймете, что больше тянуть нельзя. И вы с ними справитесь. Главное, чтобы вам не мешали.