Результатов: 1389

Гороскоп на сегодня для Тельца 24.01.2014

Тельцы, сегодня вам может понадобиться дополнительный отдых. Прислушивайтесь к своему организму и не перетруждайтесь. Чрезмерная усталость чревата тем, что на следующий день вам придется отказываться от ваших планов.

Гороскоп на сегодня для Тельца 27.01.2014

Тельцы, сегодня не стоит следовать чужим советам, особенно если кто-то будет буквально навязывать свои рекомендации. Не исключено, что какой-то человек просто станет самоутверждаться, вынуждая вас принять то или иное решение.

Гороскоп на сегодня для Тельца 5.02.2014

Тельцы, сегодня вам предстоит активно заниматься каким-то делом. Не исключено, что это, так или иначе, будет сопровождаться многочисленными переговорами. Постарайтесь внимательно слушать, что вам скажут, и не жертвуйте своими интересами.

Гороскоп на сегодня для Тельца 7.02.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность какой-то поездки. Не исключено, что вы отправитесь на встречу с людьми, с которыми тесно связаны уже много лет. Скорее всего, вас ждут не только позитивные впечатления, но и какая-то новая информация.

Гороскоп на сегодня для Тельца 8.02.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с лживыми людьми. Не исключено, что группа каких-то индивидов попытается ввести вас в заблуждение, чтобы выманить у вас деньги или что-то из вашего имущества. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Тельца 9.02.2014

Тельцы, сегодня вас ждет столкновение с тем, кто ради своего удовольствия ссорит окружающих между собой. Постарайтесь не попасть под его влияние, в противном случае потом вам придется долго восстанавливать отношения с тем, кто вам дорог.

Гороскоп на сегодня для Тельца 11.02.2014

Тельцы, сегодня вы можете переосмыслить то, что с вами происходит. Не исключено, что вы перестанете сопротивляться каким-то обстоятельствам или предпочтете подчиниться человеку, авторитет которого ранее не признавали.

Гороскоп на сегодня для Тельца 12.02.2014

Тельцы, сегодня будьте аккуратнее со своим имуществом. Есть вероятность материальных потерь, которые спровоцируют непредвиденные расходы. Не исключено, что вы забудете где-то ценную вещь или сломаете что-то из техники.

Гороскоп на сегодня для Тельца 13.02.2014

Тельцы, сегодня будьте осмотрительнее во всем, что касается финансов. Есть вероятность, что кто-то попытается выманить у вас некоторую сумму. Не стоит разговаривать с незнакомцами, посещать распродажи и заниматься инвестированием.

Гороскоп на сегодня для Тельца 17.02.2014

Тельцы, сегодня кто-то может помешать вам в достижении вашей цели. Не исключено, что вы не сумеете договориться с персоной, от которой многое зависит. Но не расстраивайтесь, чуть позже обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Гороскоп на сегодня для Тельца 18.02.2014

Тельцы, сегодня многое будет зависеть от вашего умения соотносить свои интересы с потребностями других людей. Добиваясь своих целей, постарайтесь не навредить окружающим, тем более что они в любом случае пойдут у вас на поводу.

Гороскоп на сегодня для Тельца 21.02.2014

Тельцы, сегодня вас ждет продуктивное общение с человеком, который обладает солидной собственностью. Не исключено, что он инвестирует средства в какой-то ваш проект или поможет вам приобрести какую-то дорогостоящую вещь.

Гороскоп на сегодня для Тельца 22.02.2014

Тельцы, сегодня вам рекомендуется тщательно выбирать компанию для общения. Не стоит встречаться с людьми, которые имеют на вас существенное влияние – есть вероятность, что вас втянут в какую-то рискованную ситуацию.