Результатов: 1389

Гороскоп на сегодня для Тельца 6.04.2014

Тельцы, сегодня вам предстоит заниматься обустройством какого-то помещения. Не исключено, что вы будете делать это вместе с близким вам человеком, и этот процесс станет показателем искренности ваших с ним взаимоотношений.

Гороскоп на сегодня для Тельца 15.04.2014

Тельцы, сегодня вам предстоит каким-то образом оберегать или защищать людей, за которых вы, так или иначе, отвечаете. Не исключено, что кто-то попытается их обидеть, или они сами соберутся коллективно совершить какой-то нерациональный поступок.

Гороскоп на сегодня для Тельца 19.04.2014

Тельцы, сегодня вам предстоит активно заниматься делами, которые вы долго откладывали. Не исключено, что этого потребуют изменившиеся обстоятельства. Впрочем, эта ситуация принесет вам вполне очевидную пользу или даже выгоду.

Гороскоп на сегодня для Тельца 22.04.2014

Тельцы, сегодня не стоит затевать сомнительные и рисковые предприятия. Не поддавайтесь на уговоры людей с авантюрным складом характера, иначе спровоцируете неприятности, которые плохо скажутся на вашей деловой репутации.

Гороскоп на сегодня для Тельца 24.04.2014

Тельцы, сегодня вы можете упустить какие-то перспективные возможности. Не исключено, что вы не отнесетесь серьезно к сделанному вам предложению, а потом пожалеете о том, что его не приняли. Будьте мудрее и дальновиднее.

Гороскоп на сегодня для Тельца 29.04.2014

Тельцы, сегодня может возникнуть какая-то неопределенность. Не пытайтесь форсировать события, пусть все идет так, как идет. Слишком велика вероятность, что вы подтолкнете ситуацию не в том направлении, в котором вам нужно.

Гороскоп на сегодня для Тельца 1.05.2014

Тельцы, сегодня перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что вам предложат несколько вариантов времяпрепровождения, и вы сможете выбрать то, которое отвечает вашим желаниям или насущным потребностям.

Гороскоп на сегодня для Тельца 4.05.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, которого вы по каким-то причинам чем-то разочаровали. Не исключено, что вам в резкой форме укажут на какие-то ваши ошибки или на невыполненные вами обещания.

Гороскоп на сегодня для Тельца 6.05.2014

Тельцы, сегодня у вас появится возможность воплотить в жизнь какой-то свой замысел. Не исключено, что обстоятельства сложатся самым благоприятным для вас образом, поэтому вы практически сразу получите отличный результат.

Гороскоп на сегодня для Тельца 9.05.2014

Тельцы, сегодня будьте осторожнее – существует угроза безопасности. Не стоит посещать места большого скопления народа и развлекательные заведения. Кроме того, не приглашайте в дом тех, чьи поступки вы не в состоянии предугадать.