Результатов: 65

Лунный календарь дачника на июль

Уже середина лета. Хотя еще немало теплых дней осталось до осени, нужно спросить себя, что сделано для того, чтобы не было разочарования зимой, когда однажды будет найден забытый пакетик с семенами маргаритки или одиноко лежащие, так и не посаженные луковицы мышиного гиацинта.

Улучшаем энергетику дома: 6 простых предметов

Каждый человек хочет, чтобы в его доме царили гармония, понимание и удача. Однако не все знают, что добиться этого можно не только переставив мебель и предметы согласно практике фен-шуй.

Приметы о цветах

Цветы – неотъемлемая часть нашей жизни. Они сопровождают нас с самого рождения, и даже последний дар человеку – это букет цветов. И поэтому с цветами связано много поверий, примет и суеверий. Какие-то цветы дарить можно, какие-то – нельзя. Учитывается все – цвет, количество, личность получателя, его статус, возраст и отношения, связывающие его с дарителем. Вот обо всех этих тонкостях мы сегодня и поговорим.

Комнатные цветы для любви

Растения в практике Фэн-шуй играют важнейшую роль. Не стоит удивляться этому, ведь будучи вполне живыми организмами, они имеют свойства вплетать свою жизненную энергию в поток Ци внутри жилища, изменяют, усиливают, и направляют течение энергетических потоков.

Как выбрать свадебный букет: приметы и советы

Ко всему, что связано со свадьбой и подготовкой к ней, принято относиться с особым вниманием. Жених и невеста тщательно выбирают наряды, продумывают украшение зала, банкетное меню и список гостей.

12