Результатов: 68

Гадание на кофе

Тайны, которые нам открывает правильно сваренный и грамотно «опрошенный» кофе, иногда становятся настоящими откровениями. Много веков гадание на кофейной гуще входит в стандартные практики любой гадалки.

Секреты восточной мудрости. Или как использовать фен шуй для подготовки и проведения свадьбы

Каждая пара желает, чтобы их праздник был самым лучшим: ярким, веселым и запоминающимся. И роль обычаев, обрядов и использование символики занимают в процессе подготовки не последнее место. На этом и основано искусство фен шуй.

К чему снятся фрукты и ягоды

Фрукты и ягоды во сне – символы неоднозначные, они могут предвещать как процветание и успех, так и неприятности, нужду и напрасную трату времени – все зависит от каждого фрукта в отдельности, поэтому, в данном конкретном случае, вместо нескольких толкований давайте рассмотрим несколько символов.

Как выбрать работу с помощью нумерологии

При помощи нумерологии можно определить, какая работа принесет наибольшее удовлетворение тому или иному человеку, где и как лучше работать, чтобы достичь успеха.

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.

12