Результатов: 65

Гороскоп на май 2012 для Рыб

Рыбы в мае будут настроены на отдых, на легкое времяпрепровождение, вот только кто-то может «обломать» этот настрой. Не исключено, что у вас на работе обстоятельства сложатся таким образом, что ваше присутствие там будет необходимо даже в выходные и праздничные дни.

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Гороскоп на сентябрь для Скорпиона

Скорпионов в сентябре ждет масса всяких предложений. Многие из них будут весьма необычными, но при этом достаточно перспективными. Поэтому не упустите свою выгоду и возможность устроить свою жизнь согласно вашим представлениям о комфорте. Но при этом сентябрь для вас может оказаться весьма конфликтным.

Гороскоп на сентябрь для Тельца

Для Тельцов сентябрь окажется весьма благоприятным периодом. Ваша настойчивость и ясное видение цели не позволят вам распыляться и отвлекаться на призрачные перспективы.

Гороскоп на декабрь для Раков

Раков в декабре ждет какая-то важная и весьма удачная поездка. Причем не факт, что она будет запланированной. Вообще, весь месяц вам придется куда-то спешить, подделываться под обстоятельства, менять свои планы.

Гороскоп супругов: жена

При выборе жены полагайтесь не только на чувства, советы близких, но и немного можно прислушаться к звездам. Гороскоп расскажет какая будет ваша супруга в браке.

12