Результатов: 1403

Гороскоп на сегодня для Весов 13.02.2014

Весы, в четверг перед вами откроются новые возможности. Однако не исключено, что для того, чтобы ими воспользоваться, вам придется отстаивать свои интересы и противостоять тем, кто тоже претендует на эти блага.

Гороскоп на сегодня для Весов 14.02.2014

Весы, в пятницу вас ждет щедрый подарок. Скорее всего, кто-то решит порадовать вас и преподнесет вам нечто такое, о чем вы давно мечтали. Не исключено, что даритель долго копил деньги, чтобы купить вам этот предмет.

Гороскоп на сегодня для Весов 20.02.2014

Весы, в четверг вы можете столкнуться с человеком, который сам не ведает, что творит. Не исключено, что он до такой степени находится под влиянием кого-то из окружающих, что делает только то, что ему скажут. Будьте с ним осторожнее.

Гороскоп на сегодня для Весов 22.02.2014

Весы, в субботу есть вероятность столкновения с людьми, которые по каким-то причинам попытаются помешать реализации ваших планов. Постарайтесь преодолеть это препятствие, иначе вам придется расстаться с какими-то своими замыслами.

Гороскоп на сегодня для Весов 23.02.2014

Весы, в воскресенье есть вероятность столкновения с человеком, который попытается поссорить вас с кем-то из друзей или с родственниками. Не позволяйте собой манипулировать и не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на сегодня для Весов 24.02.2014

Весы, в понедельник у вас появятся новые конструктивные планы. Не исключено, что они, так или иначе, будут связаны с вашими профессиональными амбициями. Главное, чтобы реализация ваших идей не навредила никому из окружающих.

Гороскоп на сегодня для Весов 25.02.2014

Весы, во вторник вас ждет осуществление какого-то вашего желания. Однако не стоит рассказывать об этом людям, которых вы плохо знаете – есть вероятность, что кто-то вам позавидует, и это станет причиной сглаза.

Гороскоп на сегодня для Весов 26.02.2014

Весы, в среду воздержитесь от поездок, есть вероятность дорожных неприятностей и аварий, спровоцированных гололедицей. По возможности вообще останьтесь дома или посещайте только те заведения, поход в которые нельзя отменить.

Гороскоп на сегодня для Весов 27.02.2014

Весы, в четверг конфликтный день. Есть вероятность столкновения с людьми, которых вы по каким-то причинам не считали конкурентами или недоброжелателями. Причем, не исключено, что вы сами спровоцируете их активные действия.

Гороскоп на сегодня для Весов 28.02.2014

Весы, в пятницу есть вероятность каких-то сложностей. Не исключено, что вам придется отказаться от того, к чему вы уже привыкли. Однако не стоит расстраиваться – все произошедшее в результате откроет перед вами новые выгодные перспективы.

Гороскоп на сегодня для Весов 2.03.2014

Весы, в воскресенье вас ждет общение с человеком, с которым вас связывает давняя дружба или какие-то особо доверительные отношения. Не исключено, что вы с ним прекрасно проведете время – и развлечетесь, и поговорите по душам.

Гороскоп на сегодня для Весов 5.03.2014

Весы, в среду у вас появится возможность воспользоваться результатами своих трудов не по прямому назначению. Не исключено, что они пригодятся вам в быту или вы найдете на них покупателя, который предложит больше, чем тот, кто это заказывал.

Гороскоп на сегодня для Весов 7.03.2014

Весы, в пятницу вас ждет какое-то прибыльное дело. При этом, скорее всего, вы будете руководить, а трудиться придется кому-то другому. Впрочем, вам охотно подчинятся те, кому этот проект тоже принесет какие-то блага.

Гороскоп на сегодня для Весов 8.03.2014

Весы, в субботу могут внезапно возникнуть какие-то проблемы. Не исключено, что кто-то без приглашения придет к вам в дом и либо испортит вам настроение, либо поставит в неловкое положение или ввергнет в непредвиденные расходы.

Гороскоп на сегодня для Весов 10.03.2014

Весы, в понедельник вас ждет общение с гордым и самолюбивым человеком. Постарайтесь ничем его не обидеть, иначе он поменяет свое отношение к вам. Чем доброжелательнее вы с ним будете разговаривать, тем лучше.

Гороскоп на сегодня для Весов 11.03.2014

Весы, во вторник вас ждет исполнение какого-то очень значимого желания или избавление от какой-то серьезной проблемы. Не исключено, что появится ясность в вопросе, который долгое время оставался для вас поводом для беспокойства.

Гороскоп на сегодня для Весов 14.03.2014

Весы, в пятницу могут возникнуть спорные вопросы, связанные с финансами или с имуществом. Не исключено, что вам придется обращаться за помощью или за советом к каким-то компетентным людям или к официальным специалистам.

Гороскоп на сегодня для Весов 17.03.2014

Весы, в понедельник есть вероятность конфликта с человеком, которому вы доверяете. Не исключено, что он подведет вас в самый ответственный момент или вам из-за него придется столкнуться с правоохранительными органами.

Гороскоп на сегодня для Весов 18.03.2014

Весы, во вторник есть вероятность общения с очень влиятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам предложение, о котором в глубине души вы давно мечтали. Однако все может оказаться не столь радужно, как вам покажется на первый взгляд.

Гороскоп на сегодня для Весов 19.03.2014

Весы, в среду есть вероятность конфликта с человеком, который обычно вас только радует. Не исключено, что вы попытаетесь им манипулировать, но столкнетесь с резким противостоянием. Постарайтесь не испортить с ним отношения.

Гороскоп на сегодня для Весов 22.03.2014

Весы, в субботу вас ждет общение с людьми, которые очень хорошо к вам относятся. Не исключено, что вы организуете вечеринку или семейный обед и пригласите много гостей, которых вовлечете в какое-то развлечение.