Результатов: 1403

Гороскоп на ноябрь 2011 для Весов

Весам в ноябре надо постараться увязать желания и необходимость. Вполне вероятно, что вас ждет некое интересное знакомство, которое отвлечет вас от основных дел, и вам придется делать над собой усилие, чтобы оторваться от нового знакомого и заняться делами.

Гороскоп на неделю для Весов 24.10.2011-30.10.2011

На этой неделе вы будете блистать в кругах деловых персон. Профессионализм ваш и уровень квалификации настолько впечатлят некоторых личностей, что вас запросто могут попытаться переманить в другую компанию.

Знаменитые Весы

Дело в том, что, хотя их знак Весы подразумевает полное равновесие, добиться этого не легко. Если вам когда-либо приходилось наблюдать за аптекарскими весами, вы, конечно, заметили, что сначала одна чаша весов опускается вниз, затем другая, пока не уравновесятся. То же и в характере Весов.

Денежный гороскоп на 2012 год для Весов

Весам в 2012 году предстоит, наконец, поверить в свои силы и возможности и заговорить об этом во всеуслышанье. Чем смелее и активнее вы будете предлагать начальству что-то дельное, чем показательнее будет воплощение в жизнь ваших же идей, тем больше шансов у вас занять более высокую должность, даже если вы в своей компании работаете совсем недавно.