Результатов: 501

ОКТЯБРЬ В НУМЕРОЛОГИИ

Зодиакальное влияние октября на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце Зодиакальный знак Весов начинает обретать влияние с...

Гороскоп на март 2011 для Весов

Для Весов март начнется с роли миротворца – в быту, на работе или в дружеском кругу. Они будут лучше других разбираться в бушующих вокруг страстях и конфликтах, поэтому, сохраняя нейтральную позицию, смогут примирить оппонентов и даже врагов.

Гороскоп на апрель 2011 для Весов

Для Весов апрель может стать месяцем сомнений и либо реализованных, либо упущенных шансов. Если на каждое разумное предложение Весы будут отвечать длительным раздумьем, то эти предложения будут сделаны другим людям, а Весы останутся ни с чем.

Как покорить мужчину-Весы

Мужчины Весы – аристократические натуры, обаятельные и галантные, умеющие себя красиво преподнести, произвести приятное положительное впечатление. Они редко бывают в одиночестве.

Гороскоп на июль 2011 для Весов

Если предыдущий месяц Весы смогли закончить без проблем и конфликтов, то июль станет для них благодатным периодом созерцания и легкой лени. Они будут почивать на лаврах, и наслаждаться плодами первого полугодия.

Как распознать ложь Весов

Весы лгут и сами себя ругают, хотя лгут они в основном себе самим. Причем часто их ложь – попытка обрести душевное равновесие. Они могут пытаться убедить себя в том, что у них все отлично, даже если проблемы буквально ломятся в дверь и в окна.

Гороскоп на август 2011 для Весов

Весам в августе будет непросто – их сомнения и пристрастие к рефлексии испортят им удовольствие от развлечений, а в середине месяца и вовсе могут привести к разрыву долговременных отношений.