Результатов: 91

Денежные сновидения

Вам снова приснилась огромная куча некоего «ароматного» вещества? И вы, проснувшись, брезгливо морщите носик? Зря! Это к деньгам. Причем, чем больше кучка, тем внушительнее денежная прибыль.

Кому снятся вещие сны?

Даже самый фундаментальный скептик признает, что хотя бы раз в жизни он видел вещий сон. Однако определить, было ли увиденное во сне событие вещим или нет, достаточно сложно.

К чему снится кровь

Реки крови в сновидениях – простор для выводов старика Фрейда. Это и подсознательная тяга к жестокости, и жажда убийства, и даже страх перед дефлорацией у юных девственниц. Подобные сны надо начинать толковать с самоанализа, искать корни в своем подсознании и в том настроении, которое было у вас накануне сна, в котором присутствует кровь.

К чему снится женщина

Сны с участием женщин достаточно сложно толковать вне контекста каждого конкретного сна, так как все окружающие нас люди по определению являются либо мужчинами, либо женщинами. Поэтому надо учитывать: кем вам приходится приснившаяся вам женщина, что она делает в вашем сне, какие эмоции вызывает. Мы же остановимся на основных моментах.

К чему снится платье

Платье – весьма интересный символ. У него, в зависимости от контекста сна, очень много различных толкований. Правда, если вы обожаете обновки, то сновидения, в которых присутствуют платья, могут всего лишь говорить о том, что вы мечтаете об очередном шопинге, или отражать ваши мысли о том, что вам пора бы разнообразить свой гардероб.

К чему снится лошадь

Лошадь – один из самых объемных и разнообразных символов, имеющий такое количество толкований, что необходимо очень четко помнить свой сон, чтобы не запутаться в интерпретации увиденного.

12