Результатов: 120

Прошлая жизнь

Понятие прошлой жизни пришло к нам из древности и было связано с тотемизмом: так, у некоторых северных народов считалось, что в младенца входит душа его деда или прадеда, покинувшего этот мир.

Общий астропрогноз на 2012 год

Общий астропрогноз на 2012 год Как мы знаем, покровителем 2012 года будет водяной Дракон, а управляющей планетой – Меркурий. Однако есть и другие астрологические показатели, по которым мы можем судить о будущих событиях предстоящего года.

Левитация

«Почему люди не летают так, как птицы?» – Сокрушаемся мы следом за Катериной, героиней произведения Островского «Гроза». И только немногие точно знают, что люди – летают.

Гороскоп на август 2012 для Стрельца

Стрельцам август вряд ли принесет какие-то глобальные перемены. Зато им представится возможность упрочить свое положение и обрести блага, которых им не хватало.

Гороскоп на сентябрь для Скорпиона

Скорпионов в сентябре ждет масса всяких предложений. Многие из них будут весьма необычными, но при этом достаточно перспективными. Поэтому не упустите свою выгоду и возможность устроить свою жизнь согласно вашим представлениям о комфорте. Но при этом сентябрь для вас может оказаться весьма конфликтным.

Нестандартный тур в северную сказку

Каждый раз, говоря об отдыхе, многим в первую очередь представляется стандартный набор: море, солнце, пляжи, пальмы, комфортабельный курортный сервис и привычный набор развлечений.

Что такое чакры

В человеческом организме кроме нервной системы, которая отвечает за восприятие физического мира, имеется еще и более тонкая, энергетическая система, которая отвечает за интеллектуальное, эмоциональное, психологическое и духовное существование.

Денежный гороскоп на 2015 год

Покровительница 2015 года, лазорево-синяя деревянная Овца, многим подарит упрочнение финансового положения, а так как она не любит напрягаться, то можно предположить, что деньги нам будут доставаться достаточно легко.

123