Результатов: 1742

Как воспринимать критику

В данной статье мы расскажем об ошибках людей, которые те допускают, когда реагируют на критику в их адрес. Как же правильно реагировать и не стать раздражительным из-за этого?

Новогодняя магия - ГАДАНИЯ И ОБЕРЕГИ

За неделю до наступления Нового года и в разгар праздников Вселенское пространство открывается для принятия пожеланий, молитв, просьб.

Как празднуют Католическое Рождество

Рождество Христово - важнейший христианский праздник. Протестанты и католики в Западной Европе, Южной и Северной Америке, Австралии, в ряде стран Азии и Африки, а также православные, которые живут согласно по григорианскому календарю, его отмечают 25 декабря.

Что такое медитация

Темп жизни современного человека, изобилие проблем и другие неблагоприятные обстоятельства просто не позволяют женщинам полноценно отдыхать.

Гостевой брак: плюсы и минусы

Еще столетие назад совместное проживание с партнером под одной крышей без регистрации брачных отношений было немыслимым, решиться на такое могли немногие.

Как выбрать машину по фен-шуй

Автомобиль - это не только транспортное средство, многие видят в нем "живое существо" с характером, которое нуждается во внимании и заботе, но взамен платит комфортом на дороге.

Что такое тантра

Тантра - это не камасутра с йогой, как думают некоторые. Тантра представляет собой духовную практику, направленную на познание себя и партнера, а также на получение телесного удовольствия.

Как очистить и зарядить талисман

Талисман принесет большую пользу, если он изготовлен самостоятельно, и только из натуральных материалов, в противном случае над ним нужно провести очистительный обряд, и лишь после этого заряжать чистой энергетикой.

Старинные мужские и женские имена

Некоторое время назад появилась мода на необычные и старинные имена. Многие знаменитости и обычные люди стали называть новорожденных по святцам или просто в память о далеких предках.

Денежные ванны

Хруст денежных купюр... все любят этот звук. А когда деньги заканчиваются, мы в ожидании новых доходов думаем об их повышении с помощью обычных или необычных методов.

К чему снится акула

Акула в сновидениях – достаточно тревожный символ. Как правило, он предрекает разного рода неприятности, столкновения с непорядочными людьми, лишения. Однако, как и в случае с другими снами, тут тоже многое зависит от контекста.

Как разбогатеть: энергия денег

Энергия денег - одна из видов энергий, существующих во вселенной. Благодаря ей возможен обмен человеческими усилиями, что выражается в покупке или продаже, а также есть возможность жизненных достижений.

Приметы для путешественников

Летом нам не сидится на месте: кто-то оправляется в дальние страны, кто-то путешествует по своей родине, а кто-то просто каждые выходные стремится за город, чтобы сбежать от повседневной суеты на природу – во власть тишины и свежего воздуха.

Гадание на будущее «Старая Прага»

В Чехии и, прежде всего – в Праге, много всего таинственного, поэтому не удивительно, что именно там «родился» достаточно простой, но при этом достоверный способ гадания.

Нумерология любви: год любовного цикла

Любовь движет миром, а управляют ею наши чувства. Как предусмотреть накал чувств или их охлаждение? Нумерология позволяет понять изменения в наших чувствах на протяжении всей жизни.

Магия прикосновений

Каким образом ты даешь парню понять, что он тебе нравится? Проявляешь ли радостные эмоции, когда видишься с ним? Приглашаешь ли на чашечку кофе? Способна ли шокировать его своим взглядом? Как одеваешься, если желаешь привлечь его внимание?

Как научиться видеть осознанные сны

Осознанный сон – это состояние, когда человек четко понимает, что он спит, и при этом может управлять сюжетом сновидения. Некоторым людям такие способности даются при рождении, но этому можно и научиться.

Гороскоп на сегодня для Овна 31.10.2014

Овны, в пятницу не стоит требовать от родственников и деловых партнеров повиновения. Все это приведет к неприятностям, которые негативно скажутся на течении ваших дел и на взаимоотношениях с окружающими.