Результатов: 1742

Гороскоп на август 2011 для Тельца

Тельцам в августе предстоит делать выбор между желанием поддаться искушению и взять дополнительный отпуск и необходимостью присутствовать на работе, чтобы не пропустить начало каких-то кадровых перестановок или других перемен.

Гороскоп на сегодня для Тельца 4.08.2011

Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни.

Нумерология: Число Совместимости

Нумерология – незаменимая наука. Вот, например, знакомитесь вы с мужчиной, вроде всем хорош, но червячок сомнения все-таки вас точит: «а вдруг не сложится, а вдруг он не подходит, а я буду на него время терять, да еще потом и разочаруюсь».

Растущая Луна: дела, красота, и здоровье

Растущая Луна – время весьма благодатное. Вы полны сил, вам все удается, и даже утомительная жара не сбивает вас с позитивного настроя. Чем больше округляется Луна, тем легче вам делать то, что еще пару недель назад представлялось сложным или вовсе невыполнимым.

Лунный календарь на сегодня 13.08.2011

15 лунный день. ПОЛНОЛУНИЕ. Луна в Водолее. Этот день является переломным. Не рекомендуются крупные покупки и сделки. Нельзя ни с кем ни о чем договариваться. Следует жить по свободному графику, по возможности больше отдыхать, расслабляться, дышать свежим воздухом.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона 17.08.2011

Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни.

Яблочный Спас: приметы и обычаи

19 августа верующие отмечают второй Спас, или Яблочный, а также Преображение Господне. Слово «спас» происходит от слова «спаситель», что подразумевает Иисуса Христа, Спасителя человечества. В связи с важностью этого дня люди придают большое значение приметам и обычаям, которые непременно должны свидетельствовать о состоянии семейного здоровья и благополучия.

Гороскоп на сентябрь 2011 для Раков

У Раков в сентябре будет хлопот полон рот, они будут крутиться, пытаясь успеть все и сразу, но от этого их настроение не испортится. Наоборот, они как никогда будут чувствовать себя востребованными во всех сферах жизни.

Измена: как понять, простить, не допустить

Вас терзают смутные сомнения, постепенно превращающиеся в твердую уверенность: ваш мужчина вам изменяет! Но так ли это на самом деле? Как не ошибиться, как не принять беспочвенную ревность и страх быть брошенной за уже свершившийся факт измены мужчины? Как распознать измену? А самое главное, что интересует многих женщин, – как ее предотвратить или, если она все-таки свершилась, как простить? И надо ли ее прощать? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

День ангела в православной церкви

Православная Христианская Церковь, кроме общецерковных праздников, которые отмечают все верующие люди, определяет для каждого свой личный, а потому и по-особому дорогой праздник – день Ангела или именины.

Гороскоп на сегодня для Козерога 2.09.2011

Это день провокационный, время проверки правильности любого учения; возможны обольщения собственной мудростью, значимостью. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в их личной жизни.

Как манипулировать людьми

Власть над окружающими – сладчайшее ощущение. И не надо считать тех, кто манипулирует людьми, беспринципными эгоистами. Мы все, в той или иной мере, этим грешим. Вот только кто-то пользуется психологическим воздействием от случая к случаю, а кто-то уже давно довел методику манипулирования до совершенства.

Лунный календарь на сегодня 12.09.2011

15 лунный день. ПОЛНОЛУНИЕ. Луна в Рыбах. Этот день является переломным. Не рекомендуются крупные покупки и сделки. Нельзя ни с кем ни о чем договариваться. Следует жить по свободному графику, по возможности больше отдыхать, расслабляться, дышать свежим воздухом. Также рекомендовано в этот день отказаться от дальних поездок и путешествий.

Странные сны

Иногда мы просыпаемся весьма и весьма озадаченными и никак не можем понять, где мы находимся – у себя ли дома или в странном, ирреальном месте, в котором мало того, что никогда не были, да еще и не может ничего подобного существовать на земле.

Как себя полюбить

Психологи вместе с народной мудростью гласят: чтобы вас любили, вы должны любить себя сами. Звучит весьма привлекательно, а главное, кажется, что любить себя очень просто и не требует особых умений и моральных усилий. К сожалению, это не так.

Гороскоп на октябрь 2011 для Весов

Весам в октябре будет везти, не переставая. Их ждет водоворот приятных событий, встреч и позитивного настроения. Близкие окружат вас вниманием, а ожидаемые и неожиданные подарки полностью будут соответствовать вашим потребностям.

Гороскоп на октябрь 2011 для Тельца

Для Тельцов октябрь может стать периодом переоценки ценностей, когда они будут искать новые пути общения с теми, кто их постоянно окружает, а также заводить новые знакомства, чтобы получить то, что им не хватает.

Гороскоп на октябрь 2011 для Овна

Овнам в начале октября стоит уделить внимание своему окружению, которое они забросили, упорно работая и решая текущие проблемы. Вполне вероятно, что внутреннее беспокойство, возникшее у вас в последнее время, связано с тем, что вы, много времени проводя на работе, лишаете свою жизнь чего-то важного и нужного.

Тест на психологический возраст

Хотите узнать, сколько вам лет с точки зрения психологии? Пройдите наш тест! Возможно, его результаты удивят вас, и вам захочется что-то поменять в жизни, чтобы стать «моложе» или, наоборот, обрести мудрость, чтобы соответствовать реальному возрасту.

Лилит или Черная Луна

«Задумывая черные дела, на небе ухмыляется Луна...». Гениальные строчки из песни группы «Агаты Кристи» как нельзя лучше отражают сущность Лилит или, как ее еще называют, Черной Луны. Именно за черные дела, за недостатки и пороки отвечает это положение лунной орбиты, ее апогей. А сама планета Лилит – невидимая, так сказать, фиктивная.