Результатов: 1742

Лунный календарь на сегодня 11.10.2011

15 лунный день. Луна в Овне. Этот день является переломным. Не рекомендуются крупные покупки и сделки. Нельзя ни с кем ни о чем договариваться. Следует жить по свободному графику, по возможности больше отдыхать, расслабляться, дышать свежим воздухом. Также рекомендовано в этот день отказаться от дальних поездок и путешествий.

Телепортация

По определению, «телепортация – это перемещение объекта сквозь пространство или мгновенное перемещение из одного места в другое». Сам термин пришел к нам из книг по научной фантастике, хотя в последнее время широко используется и в обычной научной литературе.

Ошибки в сексе, которых надо избегать

Ради интереса я залезла в интернет и с удивлением обнаружила, что на запрос «ошибки в постели» в основной массе попадаются статьи на тему того, как во время секса «косячат» мужики. Можно подумать, что мы, женщины, совершенно идеальные существа, которые никогда не ошибаются и занимаются сексом абсолютно безупречно. Так вот. Не обольщайтесь! Женщины тоже совершают то, что их партнерам не нравится. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Как самостоятельно развить способности к телекинезу?

Самостоятельно развить у себя способности к телекинезу может быть непросто, поскольку не все люди одарены в одинаковой степени. Однако при условии ежедневных тренировок, которые вы не должны ни в коем случае пропускать, рано или поздно успехов вы все-таки добьетесь.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Весов

Весы в 2012 году могут стать «заложниками» своих фирменных постоянных сомнений. Внутреннее беспокойство может спровоцировать не только депрессию, но и более серьезные заболевания. Поэтому ваш девиз на 2012 год – не раскисать ни при каких обстоятельствах.

Зороастрийский гороскоп на 2012 год

Согласно зороастрийскому календарю 2012 год пройдет под знаком Белки. Но это не значит, что надо в Новый год наряжаться белочкой и везде носиться с желудем, изображая одноименный персонаж из «Ледникового периода». Безусловно, вы это можете себе позволить, но только 21 марта, с первыми лучами солнца, ведь именно тогда болтливая Сорока, символ 2011 года, уступит свое место шустрой Белке.