Результатов: 1742

Гороскоп на январь 2012 для Скорпиона

Скорпионы в январе получат то, чего хотят. Они приложат к этому значительные усилия в новогоднюю ночь, поэтому весь месяц будут наслаждаться трудами рук своих. Скорее всего, это будет касаться любовного фронта.

Начинаем рабочий год с позитива

Утром 9 января будильник воспринимается как нечто инородное и при этом чрезвычайно зловредное. Его хочется убить об стену и продолжить новогодние каникулы, даже если всего три дня назад вы жаловались подруге, что сил больше нет бездельничать, есть, спать и принимать гостей. Неторопливая нега затягивает, и вот уже долгожданный выход на работу воспринимается как смертный приговор.

Секс-гороскоп на март

Март для представителей всех знаков зодиака будет весьма непростым. С одной стороны, возрастет желание нравиться, вы будете больше улыбаться и рассматривать каждого нового, да, пожалуй, и старого знакомого как потенциального сексуального партнера. Но с другой стороны, могут возникнуть какие-то сложности в деловой и общественной жизни, поэтому вам придется отложить бурную личную жизнь на неопределенный срок.