Результатов: 263

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Как выбрать свой стиль: советы астролога

Манера одеваться во многом зависит от нашей зодиакальной принадлежности. Представители одних знаков предпочитают яркие цвета, другие комфортнее чувствуют себя в темном, а для кого-то основополагающим является бренд одежды, даже если она их не украшает.

Цыганский гороскоп

У цыган имеется своя личная система знаков, определяющая особые характеристики и судьбу человека по дню его рождения. В цыганском гороскопе насчитывается всего 12 знаков, каждый из них охватывает различный период времени.

Совместимость по гороскопу 2014

О том, с кем в 2014 году предстоит дружить или сотрудничать представителям двенадцати знаков Зодиака, кого они будут любить, а от кого им стоит держаться подальше, читайте в нашем гороскопе.

Благоприятные цвета по гороскопу

У каждого человека по его гороскопу есть личные благоприятные цвета. Счастливые цвета притягивают к человеку удачу, а также способствуют улучшению настроения, что в общей совокупности влияет положительно и на здоровье.

Детский гороскоп по восточному календарю

Иногда бывает так, что родители безуспешно пытаются найти с детьми общий язык и не понимают, почему у них ничего не получается.

Верный мужчина по гороскопу

Почему для одних мужчин слово «верность» практически синоним «кабале», а другие представители сильного пола, напротив, готовы прожить со своей избранницей всю свою жизнь?