Результатов: 86

Гороскоп на сегодня для Козерога 8.08.2014

Козероги, в пятницу есть вероятность столкновения с человеком, который для достижения своих целей использует нелегитимные методы. Опасайтесь мошенничества и не доверяйте тем, кто будет очень много говорить о своих заслугах.

Гороскоп на сегодня для Водолея 15.08.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который предпочитает воздействовать на окружающих силовыми методами. Не исключено, что вы попытаетесь оградить от него кого-то из ваших знакомых.

Гороскоп на сегодня для Девы 15.08.2014

Девы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, которому вы доверяли. Не исключено, что он каким-то образом навредит вашей репутации или станет причиной крупных убытков. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 20.08.2014

Стрельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который злоупотребляет вашим доверием. Не исключено, что он попытается выманить у вас крупную сумму якобы на решение каких-то проблем. Не верьте ему «на слово».

Гороскоп на сегодня для Водолея 25.08.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который чрезмерно преувеличивает свою значимость, свои возможности или размер имеющихся у него активов. Оценивайте его объективно и не начинайте с ним сотрудничество.

Гороскоп на сегодня для Тельца 4.09.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который ради своей выгоды или ради развлечения ссорит между собой окружающих. Не исключено, что вам придется искать какие-то особые рычаги давления на этого индивида.

Гороскоп на сегодня для Козерога 14.09.2014

Козероги, в воскресенье есть вероятность каких-то потерь. Не исключено, что вам придется что-то отдать, для того, чтобы избавиться от каких-то проблем или обезопасить себя от нападок каких-то не вполне адекватных индивидов.

Гороскоп на сегодня для Тельца 19.09.2014

Тельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который обманывает окружающих ради выгоды. Будьте осмотрительнее и проверяйте всю полученную информацию, особенно если она будет исходить от очень обаятельного индивида.

Гороскоп на сегодня для Водолея 23.09.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который отстаивает свои интересы, не считаясь с окружающими. Не исключено, что он какими-то своими действиями или высказываниями навредит вашей репутации. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 29.09.2014

Близнецы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который вносит разлад между компаньонами или друзьями. Не исключено, что он по каким-то причинам решил рассорить вас с теми, с кем вы плотно взаимодействуете.

Гороскоп на сегодня для Водолея 4.10.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность столкновения с очень конфликтным человеком. Не исключено, что он не только затеет ссору, но и попытается испортить ваши отношения с кем-то из окружающих. Постарайтесь этого не допустить.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 7.10.2014

Стрельцы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который по каким-то причинам считает, что вы обязаны выполнять его желания или требования. Поставьте его на место, в противном случае он так и будет донимать вас своими «хочу».

Гороскоп на сегодня для Козерога 8.10.2014

Козероги, в среду берегите свою репутацию. Не исключено, что какой-то человек воспользуется вашим промахом и ради своей выгоды очернит вас в глазах деловых партнеров. Кроме того, не стоит сотрудничать с теми, кто за что-то требует предоплату.

Гороскоп на сегодня для Льва 9.10.2014

Львы, сегодня есть вероятность столкновения с неумным, но при этом инициативным человеком. Не исключено, что он попытается вовлечь вас в какой-то свой проект. Постарайтесь этого избежать – сотрудничество с этим индивидом небезопасно.

Гороскоп на сегодня для Рыб 14.10.2014

Рыбы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, склонным к мошенничеству. Будьте осмотрительнее и не верьте тем, кто будет демонстрировать вам «чудесные» свойства какого-то приспособления или обещать «золотые горы».

Гороскоп на сегодня для Водолея 14.10.2014

Водолеи, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который предпочитает перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Не исключено, что он попытается занять у вас денег. Если он не любит трудиться, не давайте – не отдаст.

Гороскоп на сегодня для Стрельца 22.10.2014

Стрельцы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который считается вашим другом. Не исключено, что он попытается вас обмануть, но вы сразу его разоблачите и затеете ссору. Будьте сдержаннее, но выводы сделайте.

Гороскоп на сегодня для Весов 23.10.2014

Весы, в четверг рядом с вами может появиться человек, который попытается втянуть вас в какое-то сомнительное предприятие. Будьте осмотрительнее и не соглашайтесь – этот «выгодный проект» чреват огромными убытками.

12