Результатов: 61

Гороскоп на сегодня для Водолея 15.10.2014

Водолеи, сегодня вас ждет общение с симпатичным вам человеком. Не исключено, что он не только поднимет вам настроение своими удачными шутками, но и преподнесет вам подарок или пригласит в какое-то культурное или развлекательное заведение.

Гороскоп на сегодня для Льва 16.10.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с человеком, которому вы полностью доверяете. Не исключено, что встреча с ним окажется незапланированной, но от этого она не станет менее приятной. Вы с удовольствием проведете время в компании этой персоны.

Гороскоп на сегодня для Льва 17.10.2014

Львы, сегодня вас ждет общение с каким-то влиятельным человеком. Не исключено, что он сделает вам какое-то выгодное коммерческое предложение – не отказывайтесь от него, оно поможет вам перейти на новый профессиональный уровень.

Гороскоп на сегодня для Льва 29.10.2014

Львы, сегодня вас ждет взаимовыгодное сотрудничество. Не исключено, что вы с каким-то человеком поможете друг другу достичь важных для вас обоих целей. Возможно, взаимовыручка станет началом долгого и прибыльного партнерства.

Гороскоп на сегодня для Козерога 30.10.2014

Козероги, в четверг вас ждет общение с человеком, который старается быть в курсе всех событий. Не исключено, что он принесет вам какие-то новости. Однако прежде чем делать какие-либо выводы, проверьте достоверность полученной вами информации.

12