Результатов: 433

Гороскоп здоровья на 2012 год для Льва

У Львов в 2012 году могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Гнев и волнения, провоцируемые Драконом, могут вызвать аритмию и стенокардию, поэтому постарайтесь не поддаваться на провокацию покровителя года и держите себя в руках.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Рака

Для Раков основная опасность в 2012 году таится в их рационе. Вам следует избегать незнакомых и экзотических блюд, так как ваша пищеварительная система будет не готова к экспериментам.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Близнецов

Близнецы в 2012 году могут быть подвержены нервным срывам и даже депрессиям, так как быстрая смена событий и напряжение в деловой сфере негативно скажутся на психике представителей этого знака.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Тельца

У Тельцов в 2012 году могут возникнуть проблемы с позвоночником и шеей. Поэтому возьмите за правило делать ежедневную гимнастику, не засиживайтесь за компьютером – чаще вставайте и разминайтесь.

Гороскоп здоровья на 2012 год для Овна

Овнов в 2012 году могут подстерегать воспаления дыхательных путей и горла, а также солнечные ожоги. Поэтому не стоит отправляться на отдых в регионы с повышенной солнечной активностью.

Гороскоп здоровья на 2012 год

Самой большой опасностью для всех знаков Зодиака в 2012 году будет нестабильность эмоционального фона и, соответственно, психологическое состояние. Дракон, провоцируя на волнения и беспокойства, причем часто ложные, негативно влияет на психику, поэтому в 2012 году надо постараться беречь нервы, не впадать в излишнюю раздражительность и мнительность.

Таро-прогноз на 2012 год

Судя по раскладу Таро, в 2012 году будут преобладать события, которые, так или иначе, станут для нас ступеньками к духовному совершенству. Это в том числе может проявиться в событиях, которые можно описать знаменитой пословицей – нас бьют, а мы крепчаем.

Новогодний гороскоп 2012

Как вы собираетесь встречать Новый год? Богатое застолье, громкие песни и танцы до упаду? А может, вечеринка в китайском или гавайском стиле? Или шумное и многолюдное гуляние на центральной площади города? Предпочтения у всех свои. Так же как и свои возможности, свои обстоятельства и своя компания.

Способности к языкам по Зодиаку

Каждый член современного общества просто обязан знать хотя бы один язык помимо своего родного. Именно поэтому стали популярны различные языковые курсы и клубы. Однако есть странная закономерность – при абсолютно равных условиях обучения одному человеку язык дается легко, а второй даже после года интенсивных занятий и двух слов связать не может.

Гороскоп везения для Овна

Овнам везет в карьере, так как они умудряются справляться с теми задачками, о которые обломали зубы их менее везучие и настырные коллеги. Везет им и в азартных играх, хотя самая любимая азартная игра Овнов – жизнь.

Какому знаку Зодиака в чем везет

Кто-то говорит, что везение не зависит от знака Зодиака. Но почему тогда, если в рабочем коллективе проводится розыгрыш билетов на премьеру, путевок, фенов или кофемолок, то приз получит обязательно Овен? Или почему рядом с Тельцами постоянно находятся люди, готовые оплачивать его прихоти? А Львы, которые ловко перекладывают скучные обязанности на чужие плечи, чтобы самим заниматься только тем, что им по-настоящему нравится? Разве это не везение?

Ароматные талисманы по гороскопу

Не секрет, что представители мужского пола «любят глазами», а прекрасная половина человечества – ушами. Однако устоять против обонятельных раздражителей не в состоянии ни те, ни другие. Магия ароматов воздействует на всех людей, однако каждый реагирует на них по-своему. Каковы же рекомендации астрологов в отношении представителей различных знаков Зодиака?

Мужской сексуальный гороскоп

Завязывая романтические отношения с человеком, мы, как правило, не сразу можем разобраться, что скрывается за его внешним обликом. И чтобы понять, какой человек вам попался – страстный и необузданный, чувствительный и легкоранимый, или, к примеру, невозмутимо спокойный и непоколебимый, – целесообразно бывает заглянуть в его сексуальный гороскоп.

Как вернуть любимого по гороскопу

Астрологическая магия не менее эффективна, нежели обычная. А в случаях, когда надо вернуть любимого, она может оказаться даже более действенной, так как учитывает основные черты характера возлюбленного, его сильные и слабые стороны, его тип мышления. Вот о том, как это сделать, мы сегодня и поговорим.

Идеальный мужчина по гороскопу

Идеальных мужчин не существует. Впрочем, как и женщин. В каждом из нас сидит червячок несовершенства. Вот только в ком-то он маленький, как в яблочке, а в ком-то больше похож на удава. И во многом наше совершенство или несовершенство зависит от того, под какой звездой мы родились. Вернее, к какому знаку зодиака относимся.

Талисманы по знаку Зодиака

Каждому знаку зодиака соответствуют свои счастливые числа и дни недели, свои растения, камни, животные, цвета и символы Фэн-шуй. Все эти талисманы помогают добиться успеха, сделать жизнь гармоничнее и радостнее, привлечь удачу. Вот о том, какие талисманы какому знаку подходят, мы сегодня и поговорим.

Счастливый брак по гороскопу

Расположение планет во время рождения ребенка закладывает в него не только черты характера, но еще и возможность или невозможность построить счастливый брак с тем или иным представителем зодиакального пантеона. И если бы люди чаще задумывались об астрологической совместимости, счастливых браков было бы гораздо больше. Вот о том, какие знаки лучше всего подходят друг другу, мы сегодня и поговорим.

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.

Вещие сны по гороскопу

Многие полагают, что сны являются просто отражением нашего подсознания. С помощью них мы отдыхаем, разгружаем собственную психику, избавляемся за день полученных стрессов.

Как избавиться от парня по знаку Зодиака

Он рядом с вами постоянно, дарит милые подарки и цветы, названивает несколько раз за день, встречает вас и даже провожает … «Мечта…» - подумалось бы многим дамам.

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Как стареют знаки Зодиака

Конечно, сейчас разговор пойдёт не о том, у кого больше появится седых волос или морщин, а, в первую очередь, об отношении представителей различных знаков Зодиака к так называемой «осени жизни».

Как выбрать подарок для женщины, зная ее знак Зодиака: советы и рекомендации

При выборе подарка для женщины астрологи советуют ориентироваться на знак Зодиака, под которым она родилась. Информация о характеристиках, присущих каждому из знаков, поможет сделать правильный, удачный выбор

Женщины-начальницы по гороскопу

Эта статья будет полезна всем, особенно директорам и руководителям фирм, имеющих намерения на место начальника отдела поставить именно женщину. Как выбрать ее по знаку Зодиака?

Верный мужчина по гороскопу

Почему для одних мужчин слово «верность» практически синоним «кабале», а другие представители сильного пола, напротив, готовы прожить со своей избранницей всю свою жизнь?