СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

СТРЕЛЕЦ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Вас ждет чрезвычайно сложный и эмоционально напряженный год. Жизнь будет подкидывать одни проблемы за другими, не давая возможности перевести дух. Не поддавайтесь нетерпению и унынию, твердо держите выбранный курс и сохраняйте веру в себя. "Ночь темна перед рассветом" - а рассветом может стать декабрь 2018 года и весь 2019 год.

Бизнес.

Год предполагает продолжение профессиональных проблем, начало которым было положено летом-осенью 2017 года. Предпринимателям следует остерегаться проверок, которые могут значительно осложнить течение дел. Возможны возобновление старой юридической проблемы, активизация тайных врагов и конкурентов, интриги, наговоры, появление нежелательной и намеренно искаженной информации. Связи с коллегами из других городов или стран подвергнутся пересмотру. Зарубежные или иногородние партнеры могут не выполнить своих обязательств, вести себя уклончиво и противоречиво, и в результате важное дело может окончательно зайти в тупик. Однако процессы расширения бизнеса будут так или иначе продолжаться, возможны приобретение недвижимости, реорганизация и прочие беспокойные мероприятия, всегда сопутствующие новым начинаниям. Служащий подвергнется критике коллег, которые сделают все возможное, чтобы сместить его с завоеванных позиций. И чем выше социальное положение, тем активнее может развиваться сложная и запутанная интрига. С другой стороны, звезды предполагают, что вы созрели для самостоятельной работы, собственного дела и именно это следует сделать вам в грядущем году. Долой рутину, зависимость и лишний груз, станьте более самостоятельными, и как бы тяжело вам ни было, не сбивайтесь с намеченного пути. Да, 2018 год пройдет в борьбе, но ее итогом будет победа, которую можно ждать в конце ноября, декабре. Именно в это время Юпитер - планета удачи - перейдет в знак Стрельца и начнется новый цикл, более успешный и продуктивный.

Деньги.

Профессиональные проблемы могут отразиться и на финансах, количество которых несколько уменьшится. Однако возможно получение спонсорской помощи, кредита, вполне реальна поддержка близких людей.
Любовь, семья. Личная жизнь может быть непредсказуемой и бурной. Новые увлечения поставят под сомнение старые привязанности, а уйти без огорчений от одного партнера к другому не удается никогда. Вокруг вас могут плестись интриги, вас могут окружать недобросовестные и нечестные люди, и вы сами можете запутаться в коварных сетях, сплетенных недоброжелателями. Помните об этом, будьте осторожны и не давайте повода для слухов и сплетен. Отношения с родственниками значительно ухудшатся, в одном случае в их делах начнутся проблемы, в другом варианте родня начнет вести себя совсем не так, как предполагалось, и это приведет к расторжению отношений. Возможны проблемы с недвижимостью, которые в разной форме будут длиться весь год. В особенно сложных случаях дело дойдет до суда, но ближе к концу года эта проблема будет благополучно разрешена. Конец года принесет и другую тенденцию - удивительным образом начнут восстанавливаться старые связи И утраченные было отношения начнут медленно, но верно налаживаться.
Разлученные временем или расстоянием близкие люди счастливо соединятся.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости. Возможны депрессивные настроения и некоторая потеря уверенности в себе. Лучшее средство от всего этого - здоровый образ жизни и понимание того, что проблемы имеют свой срок и не собираются оставаться с вами навечно. Вхождение Юпитера в ваш знак в конце ноября 2018 года даст вам новые силы и значительное улучшение здоровья. Особенная осторожность рекомендуется страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также заболеваниями мочеполовой сферы и позвоночника. Водителям машин рекомендуется осторожность за рулем.

год проблемы 2018 возможны вести интриги связи значительно стрелец