Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Актриса. Телеведущая. Манекенщица. Родился: 4 Декабря 1973. Знак Зодиака: Стрелец. Страна: США.

Сейчас – королева американского телевидения, раньше – самая высокооплачиваемая топ-модель в мире. Тайра Бэнкс родилась 4 декабря 1973 года в Инглвуде, штат Нью-Джерси. Несмотря на развод родителей, Тайра прекрасно преуспевает в школе. Уже тогда она начинает готовить себя к карьере манекенщицы. Благодаря великолепным внешним данным, Тайра вскоре становится одной из самых популярных и востребованных моделей в мире.

Самые известные бренды и магазины моды охотятся за ней. Она представляет Victoria's Secret, снимается для обложек Vogue, GQ, Elle, Sports Illustrated, а в 1997 году получает награду лучшей топ-модели года.

Одновременно с ее стремительной карьерой на подиуме, Тайра Бэнкс пробует себя в роли актрисы. Она снимается в сериалах «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Фелисити», играет одну из главных ролей в романтической комедии «Бар «Гадкий койот» и других фильмах.

Она оставляет свой след в музыке, снявшись в клипах Джорджа Майкла и Майкла Джексона. А еще Тайра спела дуэтом с чемпионом LA Lakers Кобом Брайантом.

Объявив об окончании своей карьеры манекенщицы, Тайра Бэнкс пробует себя на телевидении. Она становится продюсером, ведущей и членом жюри программы America's Next Top Model и запускает свое ток-шоу в духе Опры Уинфри, которое называется The Tyra Banks Show. 
Будьте уверены: Тайра Бэнкс на этом не остановится.

тайра бэнкс становится майкла снимается пробует мире манекенщицы декабря