Таро-прогноз на 2013 год

Таро-прогноз на 2013 год

Как «гласит» расклад Таро, 2013 год окажется очень важным для дальнейшего развития нашей страны и ее жителей. Многое в грядущем году будет зависеть от женщин. Есть вероятность появления на политической арене новой фигуры, влияние которой будет скорее отрицательным, чем положительным. Так же как и в 2012 году, возможны ложные оценки действий правительства. А со стороны правящих кругов есть опасность несправедливых решений.

Однако нас ждет и период благополучия, и покровительство Фортуны, отводящей от нас неприятности, которые будут уже анонсированы, но так и не состоятся. Каждый месяц наступающего года принесет какое-то важное событие. Главные события года произойдут в январе, феврале, марте, июне и августе.

Так же можно сказать, что в 2013 году всего будет приблизительно поровну – и новых знаний, и денежных поступлений, и развлечений.

Январь окажется одним из самых удачных месяцев года. Он принесет нам счастье, материальное благополучие, успехи во многих сферах. Более того, череда новогодних праздников обещает быть какой-то особенной. Есть вероятность, что вместе с наступлением Нового года нам предстоит праздновать еще какое-то важное событие. И это станет чуть ли ни общенациональным порывом. Правда, не исключено и возникновение нового культа личности. Возможно появление человека, которого жители нашей страны станут воспринимать как «спасителя». Главное – не переоценить значение этого человека.

В феврале многим из нас предстоит закладывать основу под достижения всего года. Так же есть вероятность принятия новых решений на государственном уровне, которые окажутся трудными для обычного восприятия. Для того чтобы осознать их пользу и значимость, придется смотреть на происходящее «внутренним зрением». А вот на бытовом уровне в феврале стоит избегать импульсивных и истерических решений. Иначе потом будет очень сложно восстановить свое положение. А еще в этот период времени вероятно появление в правительстве женщины, которая станет распоряжаться многими судьбами и принимать нестандартные решения.

В марте нас ждет череда неприятных событий, которые многое изменят в нашей повседневной жизни. Не исключено, что нас будут «дрессировать», преподносить нам уроки, которые окажутся тяжелее, чем можно было предположить. Некоторые люди озлобятся, поэтому есть вероятность возникновения противоборствующих партий или общественных объединений, которые пойдут против правительства или закона. Хотя уроки лучше принять, а не идти против тех, кто станет их навязывать – как показывают Таро, в этом месяце начнутся многие судебные дела, которые затянутся надолго.

Апрель тоже обещает быть сложным и непредсказуемым. Снова какая-то особа на государственном уровне будет перекраивать реальность. Она обретет слишком большую власть, но при этом вряд ли окажется дальновидной. И если ее вовремя не остановят, то жителям нашей страны придется туго, так как она сама не будет знать, что творит. Так же в апреле постарайтесь не начинать никаких дел без четкого и адекватного плана. Не демонстрируйте свою силу без особой необходимости. А еще в этом месяце есть опасность повышенной активности преступных элементов. Неблагополучная прослойка населения постарается отобрать у более успешных граждан часть имущества. Увеличатся ограбления, в том числе и махинации с банковскими картами.

В мае есть вероятность появления еще одной влиятельной женщины. Возможно, Россия обретет нового пророка или ясновидящую. Эта дама будет обладать невероятными способностями, поэтому к ее советам стоит прислушиваться. Так же в этом месяце ожидается всплеск новых знакомств и завязывания отношений. Скорее всего, многие обретут любовь или дружбу на каких-то праздниках или на массовых мероприятиях.

Июнь в 2013 году окажется самым сложным и проблемным. Есть вероятность события, которое разрушит существующий порядок. Возможны многочисленные потери, в том числе и денежные. И в то же время этот месяц принесет нам избавление от чего-то такого, что многие из нас считают злом. Скорее всего, став апогеем тяжелой ситуации, июнь окажется и завершением темной полосы. Так же в этом месяце на прочность будут проверяться родственные, деловые любовные и дружеские связи. Мнение о близких вам людях изменится в лучшую или в худшую сторону.

В июле нам предстоит научиться жить в очередную эпоху перемен. Умение приспосабливаться к обстоятельствам поможет переждать смутное время. Так же многим людям придется искать новые способы существования, менять сферу деятельности. Возникнет потребность обратить теоретические знания в практический опыт, то есть, чтобы лучше устроиться, надо будет вспоминать все, что вы знаете и умеете. А еще июль принесет огромное количество новостей или нововведений. Нечто, зародившееся в прошлые месяцы, даст первые по-настоящему значительные результаты.

Август принесет ощущение бессилия перед тем, что происходит вокруг нас. Перед нами откроются ворота в благополучное будущее, но кто-то станет решать, кого туда пропустят, а кого – нет. Однако в этот же период времени многих из нас ждут благоприятные стечения обстоятельств, счастливые случаи и улыбки судьбы. Главное – подстроиться под возникший жизненный ритм, обрести новую цель. Чересполосицу, которой будет ознаменован август, надо просто пережить, она – всего лишь следствие того, что начинается новый цикл. И дальше все будет более чем хорошо.

Сентябрь готовит нам новый взгляд на окружающую действительность. У многих появятся идеи по поводу того, как сделать жизнь лучше и благополучнее. Более того, основная масса этих идей окажется удачной. Поэтому те, кто не опустят руки из-за предыдущих сложностей, не только «выплывут», но и приобретут гораздо больше, чем потеряли. Увеличатся в этом месяце и доходы. А понимание того, что происходит вокруг нас, сделает наши поступки более плодотворными. А еще в сентябре нам предстоит стремиться вперед, невзирая на потребности и нужды окружающих. И в целом это окажется весьма верной позицией, так как упущенные в этот период возможности наверстать уже не получится.

Октябрь покажет, насколько наши планы и стремления были адекватными. Успеха добьются те, кто трезво оценивал свои возможности и не позволил себе делать выводы на основе фантазий и допущений. Так же в этот период стоит тщательно оберегать свою репутацию как на межличностном и деловом уровне, так и в социальном, государственном плане. Есть вероятность возникновения нового надзорного органа, который будет анализировать поступки и высказывания граждан. А это значит, что те, кто относятся к вам недоброжелательно, постараются вас скомпрометировать. Будьте осторожнее. А еще в октябре многим из нас предстоит адаптировать своих близких к новым социальным условиям.

В ноябре нас опять ждут какие-то денежные проблемы. И это притом, что работать придется буквально «на износ». Так же многим из нас предстоит проявить хитрость, чтобы приспособиться к каким-то изменениям или нововведениям и подстроиться под них. Избегайте халтурного отношения к тому, чем вы занимаетесь, и не допускайте низкого качества работы, иначе наказание в виде штрафных санкций последует незамедлительно. Или придется срочно искать новую работу. Так же в ноябре есть вероятность мелких и досадных неприятностей, которые не только будут выбивать из колеи, но и наложат свой отпечаток на ближайшее будущее. Постарайтесь разбираться с проблемами сразу, не оставляйте их на потом.

А вот декабрь принесет нам некую милость, даяние, подарок небес. Правда, оценим мы это не сразу. Изначально это событие вызовет в нас смятение, и даже испуг. Есть вероятность, что мы окажемся неготовыми к подобному стечению обстоятельств, поэтому не будем знать, как на него реагировать. А еще декабрь, как финал годового цикла, принесет ощущение усталости и, возможно, разочарование итогами прошедшего года. Многим из нас не хватит времени, чтобы закончить дела, поэтому предстоящие новогодние праздники будут восприниматься не как долгожданный отдых, а как застойный период, время, которое хотелось бы посвятить активной деятельности, а не тратить на развлечения.

Основная проблема 2013 года – придется постоянно принимать важные решения, иначе текущая ситуация не изменится. Не пускайте свои дела на самотек и не ждите, что кто-то будет решать ваши проблемы. Только самостоятельность и активность принесут хорошие плоды.
Основное достижение 2013 года – перед нами откроются новые возможности. Их будет много, главное – осознать, какие из них являются наиболее перспективными. Начало нового цикла поможет реализовать скрытые таланты и осуществить заветные желания. Неожиданные обстоятельства перевернут текущее положение дел. Но это будут благоприятные перемены.
Подводя итоги, можно сказать, что 2013 год будет сложным, но при этом даст нам возможность попробовать себя в новом качестве, реализоваться на новом поприще. Главное – не упускать то, что само идет в руки, и не делать поспешных выводов относительно происходящих в стране перемен.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

вероятность 2013 окажется принесет предстоит период месяце многим нового уровне