Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Певица. Актриса. Родилась: 14 Декабря 1988. Знак Зодиака: Стрелец. Страна: США.

Ванесса Энн Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в штате Калифорния и выросла в Сан-Диего. В возрасте 8 лет она начинает свою карьеру, играя в театральных пьесах "Волшебник страны Оз", "Эвита" и "Золушка".

После переезда семьи в Лос-Анджелес, она играет небольшие роли в художественных фильмах и телесериалах. На одной из многих площадок, где она бывает, Ванессу замечают и предлагают главную женскую роль в фильме "Классный мюзикл: Первые шаги на сцене". В декабре 2006 Ванесса Хадженс выпускает сольный альбом с Hollywood Records (дочерней компанией Диснея), под названием "V". Альбом успешен: в Соединенных Штатах продано более 500 000 копий за один год. В 2007 бренд Neutrogena делает ее своей музой, и Ванесса возвращается к роли Габриэллы Монтез в "Классном мюзикле-2". В том же году она выигрывает Teen Choice Awards в номинации "Лучшая певица-новичок".

Кажется, что артистке везет, но в сентябре 2007 года вспыхивают скандал на тему ее фотографии в интернете, где запечатлена без одежды. Пресс-атташе Ванессы Хадженс подтверждает, что это действительно она, но, что эти фотографии не были предназначены для всеобщего доступа. Смущенная девушка решает извиниться перед своими поклонниками. Такой эпизод мог бы повредить ее карьере, но это не так. Представитель канада Disney несколько дней спустя объявляет, что ее участие в третьей части "Классного мюзикла" не ставится под сомнение.

В сердечных делах реальность встречается с фантастикой, и в настоящее время Ванесса переживает идеальный роман с Заком Эфроном , актером со съемок "Классного мюзикла".

ванесса хадженс мюзикла альбом роли фотографии декабря родилась 2007