ВЕСЫ

ВЕСЫ

Если вы когда-либо спрашивали себя, почему вам так трудно зарабатывать себе на хлеб, вы смело можете списать это на тот факт, что вашими финансами упр...

Если вы когда-либо спрашивали себя, почему вам так трудно зарабатывать себе на хлеб, вы смело можете списать это на тот факт, что вашими финансами управляет Плутон, планета, являющаяся самой медленной в Зодиаке. Вы должны четко замечать, когда эта планета находится в ретроградном движении, поскольку в этот период жизни вы в наибольшей степени будете подвержены стрессам. С другой стороны, когда Плутон возобновляет движение вперед и соединяется с Юпитером, одной из планет, приносящих наибольшую удачу, для вас наступает весьма благоприятный период. Однако существует еще несколько факторов, позволяющих определить, какой период для вас наиболее благоприятен в финансовом плане. Сейчас мы перейдем к перечислению таких факторов.

Январь обещает быть весьма благоприятным и счастливым месяцем. Ваши коллеги, служащие фирм, с которыми вы сотрудничаете, в общем все, с кем вы работаете, будут готовы выслушать вас, с радостью откликнутся на любую вашу просьбу и будут во всем стремиться вам помочь.

Февраль обещает быть удачным месяцем для Весов артистических и творческих профессий, а таких, разумеется, немало. Также это весьма удачный период для тех, кто по роду занятий связан с детьми и подростками.

Однако с 19 февраля по 20 марта, независимо от вашей профессии, вам придется с головой уйти в работу, так как в этот период от вас потребуется приложения максимальных усилий.

С 21 марта по 20 апреля хорошую службу вам сослужит умение сотрудничать и анализировать ситуа цию, побуждая тем самым окружающих оказывать вам всяческую помощь и поддержку.

С 21 апреля по 20 мая вас ожидает монотонная, рутинная работа, однако люди, от которых вы зависите в финансовом и материальном плане, именно в этот период будут ожидать от вас поддержки, так что постарайтесь их не разочаровать.

С 21 мая по 21 июня редкостная удача ожидает тех из Весов, кто по роду профессии сотрудничает с зарубежными фирмами, связан с заграничными поставками, а также работает в сфере высшего образования.

С 22 июня по 21 июля, независимо от рода ваших занятий, ваш путь к успеху будет нелегок. Вам придется призвать на помощь все свое терпение и настойчивость. Не следуйте своим привычкам, не идите проторенными дорогами, и не бросайтесь в панику при виде первого же препятствия на своем пути, поскольку так вы ничего не добьетесь.

Период с 22 июля по 23 августа будет особенно успешным для сотрудничества и коллективных усилий. Если вы работаете в команде, вам, судя по всему, следует ожидать перемен к лучшему: повышения зарплаты или поощрения руководства, а возможно, и того и другого.

С 24 августа по 22 сентября рожденных под знаком Весов, тех, кто работает за сценой, занимается тайной деятельностью любого рода, а также использует в профессиональной сфере свою интуицию и воображение, ожидает головокружительный успех.

С 23 сентября по 23 октября вы будете проявлять высокую активность, настойчивость и напористость, поскольку это наиболее благоприятное время для продвижения по службе. Работающие не по найму имеют немало возможностей преуспеть, так что не упустите свой шанс.

С 24 октября по 22 ноября успех подстерегает тех из вас, кто по роду деятельности связан с финансами, а также те из вас, кто хотел бы получить существенную финансовую поддержку для развития своего бизнеса.

В период с 23 ноября по 21 декабря ваш шарм и очарование окажут вам неоценимую услугу, если вы работаете в сфере торговли или если решитесь отправиться в краткосрочную деловую поездку.

Период времени с 22 декабря и до конца года особенно удачным будет для тех Весов, кто по роду деятельности связан с домом, хозяйством, например дизайнеров интерьера, работающих со всеми видами собственности, а также тех, кто трудится на дому. Работающих в этих сферах могут ожидать мелкие неприятности, которые могут подпортить вам выходные, но поскольку вы принадлежите к тому типу людей, которые умеют извлекать финансовую выгоду из любой ситуации, сложившаяся ситуация принесет вам определенную прибыль.

период роду связан весов поскольку сфере работаете ожидает ожидать весьма