Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Певица. Родилась: 17 Апреля 1974. Знак зодиака: Овен. Страна: Англия.

Виктория Бекхэм (урожденная Виктория Адамс) родилась 17 апреля 1974 года в Хартфордшире, Англия. Тори Адамс стала известной в 1994 году как Posh Spice, участница девичьей группы Spice Girls. В период между 1996 и 1998 годами "Спайсмания" захлестнула мир. Девочки были на всех каналах со своими двумя единственными альбомами.

В 2000 году после ухода Джерри Холлиуэл девочки постарались вновь поднять популярность группы, но их третий альбом провалился. Группа распалась и каждая из участниц решила сделать сольную карьеру. После Spice Girls Виктория Бекхэм устроилась совсем неплохо. Как умная бизнес-леди, она запускает свою линию одежды, немного играет и создает положительный имидж. В июле 1999 года Тори выходит замуж за футболиста Дэвида Бэкхема . Она красива, он тоже. Она знаменита, он просто суперзнаменит. Пара становится любимцами таблоидов.

Но несмотря на то, что она одна из самых крупных британских знаменитостей, сольную карьеру Виктории Бекхэм можно с определенностью назвать коммерческим провалом (что впрочем можно сказать и об остальных участницах Spice Girls). Ее далеко обошли молодые звездочки, поэтому Виктория меняет тактику и становится "мастером на все руки ". Она мелькает в журналах, запускает моду на очки-маски и на платья-футляры.

Всегда шикарная Виктория Бекхэм живет в настоящее время со своим мужем футболистом и тремя детьми (Бруклин, родившийся 4 марта 1999 года, Ромео, родившийся 1 сентября 2002 года, Круз, родившийся 20 февраля 2005 года) и много времени уделяет модному бизнесу. Она регулряно представляет свои коллекции на Неделе Моды в Нью-Йорке, и даже отъявленные скептики были вынуждены признать, что у Вики есть вкус и дизайнерское чутье.

виктория бекхэм родившийся родилась группы становится