ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

ВОДОЛЕЙ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

В 2018 году вы будете идти своей дорогой, изо всех сил стремясь к самостоятельности и независимости. Эта позиция может иметь далеко идущие последствия и в работе, и в любви.

Бизнес.

Предстоит сложный, ответственный и напряженный год. Позитивные и негативные влияния космоса , будут распределяться поровну, поэтому контролируйте свои дела и не упускайте счастливых шансов, дарованных судьбой. К сложным моментам года можно отнести бурные конфликты и расставание с отдельными партнерами. Возможно продолжение давней проблемы, споры по поводу недвижимости или какой-то другой собственности. То разгораясь, то затихая, эта напряженная ситуация может длиться на протяжении всего года и закончится только в конце ноября или в декабре. Но несмотря на обилие проблем, год нельзя назвать неудачным. Возможны новые предложения, появление новых партнеров, которые внесут свежую струю в дела и станут верными соратниками и союзниками. Служащий может сменить работу на более перспективную и высокооплачиваемую, а бизнесмен открыть новое направление в деле.

Деньги.

Финансовая картина года вполне оптимистична. Деньги будут поступать регулярно, и их количество значительно увеличится. Спорные вопросы по поводу недвижимости благополучно решатся ближе к исходу года. И в одном случае это коснется дел профессионального характера, а в другом - сложных отношений с близкими людьми.

Любовь, семья.

Личные, романтические отношения принесут много тревог. Возможна ситуация: он любит ее, но она любит другого, а тот, другой, не в состоянии принять определенного решения. И в результате она понимает, что всегда заблуждалась, и возвращается к тому, кто до сих пор верно и предано ее любит и ждет. В другом варианте у близкого человека возникнет много проблем, и ему самому потребуется помощь и поддержка.
Супруги со стажем столкнутся со сложной семейной ситуацией, и если дела и так уже идут неважно, то отношения могут прерваться или претерпеть серьезные изменения. Возможны проблемы с общим имуществом, и прежде всего, с жильем. Звезды советуют не торопиться с выводами, поскольку ближе к концу года - в ноябре, декабре появится другая тенденция и пословицу "Разбитую чашку не склеишь" удастся опровергнуть.
Разлученные временем, ссорой или расстоянием близкие люди могут счастливо воссоединиться.

Здоровье.

В 2018 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания обойдут вас стороной.

год 2018 любит дела отношения ближе ситуация поводу проблемы деньги