ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007- ДРАКОН

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007- ДРАКОН

Год розовой свиньи для представителей этого знака можно назвать ровным. Ровные отношения с коллегами по работе, стабильность в денежном отношении. Вам...

Лучше не рисковать, а оставить всё как есть. Даже не стоит переходить на новую работу, если вы не уверены, что она принесёт вам больший доход и удовольствие от её выполнения. Вы не будете иметь никаких потерь, если ко всему подойдёте с умом и трезво оцените происходящее. Больших доходов тоже не предвидится, но вам будет хватать денег не только на хлеб насущный. У вас могут появиться новые приятные увлечения.

Любовные отношения стабильны и не принесут никаких изменений для супружеских пар. Многие из них продолжат обычную, размеренную семейную жизнь, в которой будет не всё гладко, но и ничего плохого не произойдёт. Всё как обычно, всё как всегда. А вот для людей, жаждущих романтических приключений, наступает удачное время. Вас ожидают чудесные встречи, некоторые запомнятся вам навсегда. И нагулявшись и наигравшись в любовные игры, вы встретите свою отдушину, успокоитесь и будете счастливы вместе.

всё любовные никаких отношения восточный дракон гороскоп