ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - КАБАН(СВИНЬЯ)

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - КАБАН(СВИНЬЯ)

Конечно, вы дождались своего года. Года, который внесёт в Вашу жизнь столько изменений, что вы даже сами удивитесь. Новые встречи, знакомства, которые...

В этом году, возможно, вы сделаете удачный вклад в недвижимость. Но не стоит расслабляться, ожидая того, что если это ваш год, то деньги будут сыпаться вам на голову сами - для этого придётся изрядно потрудиться и ваш труд непременно будет оценён по заслугам. Год розовой Свиньи позволит вам наладить все денежные дела. Особенно благоприятно сложатся март и октябрь.

В любви тоже полная гармония и стабильность, абсолютно для всех представителей этого знака. У семейных пар возродится любовь, и весь год пройдёт, словно медовый месяц. А романтикам и искателям приключений и своей любви тоже улыбнётся фортуна. Вы будете счастливы, как никогда. Даже если вы некоторое будете пребывать в одиночестве, то это не продлится долго, только для этого надо хотя бы выходить из дома и появляться на людях. А некоторые найдут свою любовь в Интернете, и она закружит вас, может, даже надолго.

год любви восточный любовь кабан 2007 гороскоп свинья