ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - КОЗА

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - КОЗА

В этом году вам предстоит воплотить в жизнь задуманный уже давно проект и в этом Вам помогут знакомые, о которых вы даже немного позабыли. В Год Свинь...

Но немного стоит опасаться партнёров и присмотреться к ним поближе, если вы им полностью доверяете, то фортуна на вашей стороне, а если есть какая-либо настороженность, то лучше все свои секреты держать втайне от других людей. Не стоит расслабляться, несмотря на то, что у вас будет денежная стабильность и даже крупные доходы. Будут и потери, но они будут не столь значительны.

Год розовой свиньи внесёт большие изменения не только в вашей профессиональной деятельности, но и в романтических и семейных отношениях. Люди одинокие могут рассчитывать на появление новых привязанностей. А вот семейные отношения могут попасть под удар, лучшим вариантом будет недельный отдых друг от друга и переосмысление жизненных ценностей. Иногда стоит закрыть глаза на некоторые неурядицы и с пониманием отнестись к своей второй половине. Не забывайте, что есть семья и надо её хранить, а всё остальное пройдёт.

год восточный гороскоп 2007 коза