ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - ОБЕЗЬЯНА

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - ОБЕЗЬЯНА

Для Обезьяны начало этого года окажется противоречивым и немного сложным. Возможно, придётся столкнуться со старыми проблемами, выпутаться из которых ...

Но не стоит опускать руки и отчаиваться, ведь Вам приходилось сталкиваться с большими трудностями, из которых вы всегда находили выход. В марте всё стабилизируется, и Вы сможете жить намного спокойней и лучше. Финансовая стабильность наступит во второй половине года благодаря Вашему терпению и настойчивости. Поступят новые предложения, от которых Вам не стоит отказываться, лучше спокойно всё обдумать и если Вы не теряете ничего, лучше принять их. Деньги стоит расходовать с умом, желательно не делать больших вкладов и отказаться от крупных покупок, возможно, они будут неудачны. Но в целом год обычный, и Вы его проживёте без потерь и сожаления, а главное, что он не принесёт Вам огорчений, если Вы будете поступать обдуманно.

А вот в любви Вы, наконец, ощутите полный комфорт, уверенность и надёжность. Ваши любимые окажутся весьма внимательными и примут самое большое участие в Вашей жизни. В делах семейных на протяжении всего года будет витать облако нежных чувств и полной гармонии. А мелкие неурядицы, с которыми Вам придётся столкнуться, пройдут очень быстро или Вы их даже не ощутите, так как любовь преодолеет все преграды. Те, кто вынужден искать, наконец, обретут своё счастье, хотя и произойдёт это не с самого начала года. Вы, казалось бы, уже отчаетесь, но случайная романтическая встреча быстро перерастёт в любовные отношения, и уже в этом году, вполне возможно, произойдет свадьба.

которых всё восточный 2007 обезьяна ощутите гороскоп