ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - ПЕТУХ

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - ПЕТУХ

Однозначно благоприятным или неблагоприятным 2007 год для представителей этого знака назвать невозможно. Год Свиньи будет каждый раз вносить свои аспе...

Финансово он не будет стабильным. Один месяц вы будете на высоте и раскидываться деньгами, забывая о том, что они тратятся ещё с большей скоростью, чем зарабатываются. Другой месяц вы будете учиться считать деньги и стараться ими не бросаться. В этом году лучше не сталкиваться с крупными финансовыми операциями. Тем более, если вы новичок в этом деле - старайтесь не брать в долг и никому не занимать. В целом у вас не будет больших трудностей и проблем. Зато будет много приятных встреч, знакомств, которые пригодятся вам в дальнейшем.

Зато благоприятно для вас сложится ситуация на любовном фронте. Здесь вы можете почувствовать себя на высоте. У семейных пар начнётся новая жизнь, им придётся забыть прошлые обиды и начать жизнь с нуля, причём более удачно и гармонично, чем ранее. Что же касается жаждущих любви, неженатых и незамужних представителей этого знака, то перед ними откроются новые возможности и приключения. Много новых встреч и знакомств произойдут прямо в самом начале года. А к его концу вы сможете определиться в выборе и уже спокойно и размеренно начать новую семейную жизнь, в которой ваши чувства расцветут с новой силой.

2007 высоте начать встреч знакомств восточный представителей год петух гороскоп знака