ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - СОБАКА

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2007 - СОБАКА

Год расширения жизненных перспектив. В самом начале года у вас появится шанс повыситься на работе. И всё, что вам удавалось раньше с трудом, в этом го...

Если вы проявите терпение и настойчивость, то достигните желаемых результатов. Вы ожидаете чуда, и оно произойдёт обязательно, если вы усиленно будете к нему стремиться. Для многих возможен переезд на новое место жительства, на которое вы с трудом согласитесь, но в результате оно окажется для вас удачным. Некоторое время в первой половине года вы будете испытывать небольшие денежные затруднения, но они пройдут так же быстро, как и появятся. А вот к концу года вы сможете почувствовать себя увереннее, и денежки всегда будут шелестеть в вашем кармане, даже если это будут незначительные суммы.

В любовной сфере у многих семейных пар могут возникнуть разногласия, причём это будет связано с работой. Но вам придётся пойти на некоторые уступки своим половинам и стараться выпутываться из конфликтных ситуаций, дабы не разрушить семейного гнезда. Остальным представителям, у которых нет пока семьи, или просто второй половины, можно сказать всё одним предложением: "Всё в ваших руках - все, чего вы ожидаете в плане любви и романтических приключений, обязательно приключится!"

всё обязательно многих восточный трудом гороскоп 2007 собака