Восточный гороскоп любви на 2013 год

Восточный гороскоп любви на 2013 год

Змея, покровительница 2013 года, к любви относится весьма неоднозначно. С одной стороны, она ратует за официальные семейные отношения, поэтому в наступающем году можно ожидать увеличения количества свадеб, и даже те, кто давно живут в гражданском браке, придут к необходимости его регистрации.

Но с другой стороны, Змея сквозь пальцы смотрит на интрижки, курортные романы, связи на стороне, так что и этого в грядущем году будет предостаточно. Однако это все тенденции. А вот о том, что конкретно принесет покровительница года представителям восточного гороскопа, мы расскажем в сегодняшней статье.

Но для начала – несколько общих рекомендаций. Змея – существо сложное, она с удовольствием провоцирует на ссоры, но при этом плохо переносит громкие крики, скандалы и слезы. Поэтому будьте сдержаннее и помните, что «месть подают в холодном виде». Если вы считаете, что ваш любимый человек в чем-то провинился, то возьмите тайм-аут и хорошенько подумайте, в чем причина его поступка, да и был ли он, собственно говоря. А когда вы по-настоящему разберетесь в ситуации, то вам уже и мстить не захочется, так как окажется, что конфликт «выеденного яйца не стоит».

Кроме того, в 2013 году не рекомендуется слушать сплетни о любимых людях. Змея – любительница наушничать, но при этом она, как правило, преследует свои корыстные цели. А вы же не хотите помогать нечистым на руку людям и разрушать свое личное счастье? Поставьте сплетников на место и покажите им, что вы сами в состоянии найти интересующую вас информацию, проверить ее достоверность и принять ответные меры.

Змея – существо интеллектуальное, поэтому обращайте внимание на образованных и самодостаточных людей, которые несут в мир свои идеи и при этом постоянно развиваются в личностном плане. Тогда начавшиеся в 2013 году отношения будут крепкими, стабильными и достаточно быстро перерастут в семейную жизнь.

А вот тех, кто постоянно хвастается, «распускает хвост» и разбрасывается пустыми обещаниями, лучше избегать, так как ни к чему хорошему такое общение не приведет. Впрочем, если вы нацелены на кратковременный и яркий любовный роман, то можете и рискнуть. Главное, чтобы подобный человек не задержался в вашей жизни надолго, а иначе он в ней что-то разрушит или вы просто напрасно потратите время.

 

ОБЕЗЬЯНА

ПЕТУХ

СОБАКА

СВИНЬЯ

КРЫСА

БЫК

ТИГР

КРОЛИК

ДРАКОН

ЗМЕЯ

ЛОШАДЬ

ОВЦА

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

213 гороскоп змея 2013 любви существо постоянно восточный