Восточный прогноз на 2011 год

Восточный прогноз на 2011 год

Все что может с вами стрястись или разразиться, свершится в следующем году — году Дракона, а год Зайца ожидается совершенно спокойным и безмятежным, когда вы сможете отдохнуть, посудачить.

Все что может с вами стрястись или разразиться, свершится в следующем году — году Дракона, а год Зайца ожидается совершенно спокойным и безмятежным, когда вы сможете отдохнуть, посудачить. Год ожидается особенно благополучным для врачей, адвокатов, чиновников, дипломатов.

Для Крысы — для нее этот год опасный, рискованный, Заяц может навести на нее погоню, пусть она будет осторожна, сидит у себя в норке и не высовывается.

Для Быка — этот год для него не идеален, но уж лучше жить под кроликом, чем под Тигром или Драконом. Можно хотя бы спокойно поработать.

Для Тигра — пусть наслаждается жизнью, заведет семью или кого-нибудь растерзает. Заяц ему нисколько не повредит.

Для Зайца — в этот великолепный год можно преспокойно пощипать травку, попрыгать по лужайкам, отдохнуть, заняться сельским хозяйством, завести семью, произвести на свет детей — весь мир в этот год благоволит Лунному Зайцу.

Для Дракона — разве какой-то зайчишка в силах помешать могучему Дракону блистать в вышине неба? Дракон посмеется над врагами или же вдоволь развлечется в этот год за счет напуганных его величием зрителей.

Для Змеи — она насладится заслуженным успехом. Она будет сыта и довольна (ибо нет лучшей пищи для нее, чем оцепеневший зайчишка). У нее будут успехи в работе и в личной жизни. Отпуск ей лучше всего провести, нежась на морском песочке.

Для Лошади — наступивший год — хороший период, когда ей есть над чем потрудиться и перед кем погарцевать. Удается работа, выдвинутся Лошади-политики. Пылкие чувства Лошади найдут взаимность и возможно, этот союз будет крепок и долговечен (если, разумеется она не вздумает увлечься Огненной Крысой или Лошадью).

Для Овцы — прекрасный год, когда ее труды получат достойную оценку, ее дружбой дорожат и гордятся.

Для Обезьяны — она в год Зайца превосходно себя чувствует, дела ее со всех сторон обстоят благоприятно, а неприятности, если и случаются, то мелкие, незначительные, о которых Обезьяна тут же забудет и успокоится.

Для Петуха— предыдущий год для него был бурным, и потому он весь текущий год будет осмыслять содеянное и важно вышагивать по дому, погруженный в заботу — это и к лучшему — в делах затишье, можно немного передохнуть.

Для Собаки — этот год принесет ей мир и покой. Год прекрасен для обустраивания своих матримониальных дел, то есть вступления в брак, рождения детей и даже разводы в этот год будут мирными, почти радостными.

Для Свиньи — новые веяния, разнесшиеся в воздухе, пугают и отталкивают консервативную Свинью. Стоило ли так ликовать из за этих тревожных, даже немного пугающих перемен. Ох, боязно, что все дела теперь пойдут намного хуже. Она правильно делает, что боится всего нового и особенно Нового года — обычай колоть свинок на Рождество живуч во многих странах.

 

год зайца ожидается отдохнуть дракона семью детей дела нового лошади