ЗАБОЛЕВАНИЯ ПО ГОРОСКОПУ

ЗАБОЛЕВАНИЯ ПО ГОРОСКОПУ

Овен направленное неправильное распределение тепла, крови и энергии в области головы и верхней части тела. Приводит к спазмам сосудов, вызывает мигре...

Овен

направленное неправильное распределение тепла, крови и энергии в области головы и верхней части тела. Приводит к спазмам сосудов, вызывает мигрени...

Телец

шейные опухоли, ангины, зоб, воспаление лимфатических узлов и желез, ларингиты, дифтерит, нарушение циркуляции крови, энергозастои.

Близнецы

бронхит, астма, пневмония, анемия, плеврит, недостаточный газообмен, нервно-психические расстройства, заикание, заторможенность в динамике движения, тремор, застенчивость.

Рак

слабое кровообращение в области 3-й чакры (МАНИПУРА), блоки на пути к здоровью, понижение энергии жизнестойкости, плохое пищеварение, гастриты, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, за болевание поджелудочной железы, диабет, заражение крови, инфекционные заболевания кишечника, нарушения эндокринной системы, опухоли, застой крови и энергии в организме.

Лев

нарушение кровообращения, спазмы сосудов, аритмия сердца, радикулиты, остеохондрозы, заболевания поджелудочной железы, инсульты, лихорадки.

Дева

нарушения усвоения кишечника, вялость кишечника, воспалительные процессы, колиты и гастриты, нервные заболевания, отложения солей, атеросклероз, стрессы, болезни печени и желчного пузыря

Весы

у мужчин склонность к простатиту от переохлаждения, у женщин - гинекологические заболевания также от переохлаждения, болезни поясницы, болезни крови, инфекционные заболевания органов малого таза, почек, мочевого пузыря, задержка урины, цистит, венерические заболевания, нарушения обмена веществ.

Скорпион

подверженность инфекциям, нарушения в системе кровообращения, заболевание желез внутренней секреции, нарушение обмена веществ, геморрой, болезни желчного пузыря и печени, цинга, болезни слизистой оболочки носа, спазмы, болезни надпочечников, заболевания уретры и простаты.

Стрелец

заболевания возникают вследствие нарушения энергии жизненной теплоты: нарушения циркуляции крови и координации между верхними и нижними частями организма. Нервные расстройства, связанные с неудовлетворенным самолюбием, изменяют биохимию, нарушают кровообращение и координацию органов и систем, создают хронический ацидоз и опухоли.

Козерог

болезни возникают также вследствие нарушения энергии и жизненной теплоты: холода, недостатка питания и кровоснабжения, навязчивые состояния, страхи, меланхолия, травмы, слабый иммунитет, болезни кожи, ревматизм, отложение солей, нарушение обмена веществ, рассеянный склероз, кальцинация суставов, образование камней, артриты, артрозы, инфекционные заболевания в костях. Ослаблена выделительная система, воспаления на поверхности кожи и десен.

Водолей

наследственные либо приобретенные психические заболевания, болезни суставов рук и ног, варикозное расширение, опухоли в области лимфоузлов, головные боли вследствие приливов крови к голове, заболевания позвоночника, неумение расслабляться.

Рыбы

болезни, связанные с перееданием, нарушение гармонической циркуляции крови и лимфы, жидкости и энергии в организме, скопление шлаков, наследственные. И генные заболевания, алкоголизм, наркомания, психические болезни (мании и психозы), рыхлость тела, отеки, опухоли, застойные явления, ожирение, нарушение кровяного давления, подагра.

заболевания болезни крови нарушения энергии нарушение опухоли области веществ обмена тела

Фото:

Музыка, которая лечит

Многие века и даже тысячелетия ученые и философы всего мира называют музыку одним из лучших лекарств и для души, и для тела человека. Шаманы древней Африки лечили людей своего племени ритмичными ударами в барабан.

Фото:

МУЗЫКА И ЗНАКИ ЗОДИАКА

Знаки Зодиака в своей совокупности образуют тело музыкального инструмента, на котором Солнце, Луна и Планеты являются струнами. Таким образом и наше ...