Пи Яо – защитный талисман фен-шуй

Пи Яо – защитный талисман фен-шуй

Фен-Шуй очень большое внимание уделяет защите от негативных воздействий с помощью различных талисманов, поскольку нас повсюду окружает большое количество отрицательной энергии и возможных негативных воздействий.

Встретить что-либо плохое можно не только на улице, но и у людей приходящих в ваш дом. Они могут принести с собой зависть, злость, страх и просто плохое настроение. Поэтому на пороге вашего дома должен стоять сильный надежный защитник.

Для вас таким защитником может быть Пи Яо – брат единорога Ци Линь, один из сынов дракона. За то, что он обладает очень сильными защитными способностями его еще называют собакой дракона, а поскольку Ци Линь и Пи Яо родные братья, то они очень похожи друг на друга внешне. Морда Пи Яо представляет собой симбиоз черт дракона, собаки и льва. Так же, как и у Ци Линь на ногах у него копыта и на спине есть крылья. Во рту клыки и острые зубы, глаза сильно выпучены. Голова увенчана одним рогом.

Китайские легенды говорят, что вообще-то у этого мифического существа есть три имени: первое это Пи Яо который обитает на небесах, второе Пи Ксио живущий на земле и третье Пи Кань плавающий в водах. Все три сущности обладают мощной защитой, но современный Фень-Шуй больше внимания уделяет Пи Яо и Пи Ксио. Различить их не трудно по внешнему виду. У Пи Яо есть крылья, у Пи Кань плавники, а у Пи Ксио нет ни крыльев, ни плавников.

Как уже было сказано главное предназначение талисманов Пи Яо это защита от негативных воздействий извне. Выглядит это мифическое существо очень грозно, но этот угрожающий вид направлен против всего отрицательного, а вот добрым, открытым и честным людям Пи Яо никогда не причиняет никакого вреда. И при этом он не только защищает вас от поступающего негатива, но и преображает отрицательную энергию во благо.

Устанавливать талисман Пи Яо рекомендуется перед входными дверьми направляя его морду в сторону улицы. Допускается использовать парные талисманы, изображающие самку с детенышем в лапе и самца опирающимся правой лапой на шар. В этом случае женская сущность Пи Яо обеспечит спокойствие и порядок в самом доме, а мужская защитит его от посягательств извне. Одиночные талисманы допускается ставить на подоконниках поворачивая их в сторону улицы и направляя на острые сооружения, углы соседних домов и на любые места откуда ощущается поступление негативной энергии.

Пи Яо имеет способность к накоплению позитивной энергии, существенно увеличивая вероятность удачи в домашних и служебных делах. Если вы установите такой талисман у себя в офисе, то он поможет избежать неудач в делах и сохранить крепкое здоровье. Он очень хорошо соседствует с тигром и драконом, усиливая при этом свои способности.

Из древних китайских легенд известно о способности талисмана Пи Яо к приумножению благосостояния его хозяев. По эти легендам когда-то нефритовый император однажды наказал Пи Яо, и с тех пор он обязан вбирать в себя всю негативную энергию, которую почувствует, и превращать ее золото. А все накопленные внутри себя богатства он обязан передавать своему хозяину. Поэтому в Китае считается, что Этот талисман активно привлекает богатство и процветание в дом, причем чем больше толще Пи Яо и чем больше у него живот, тем больше богатств в нем поместится. Выбирая статуэтку обязательно обратите внимание на ее толщину. Талисман Пи Яо является очень сильным магнитом, притягивающим деньги.

В отличие от своего брата Ци Линь, Пи Яо требует периодической активации и подпитки. Для этого нужен звонкий китайский колокольчик и свеча. Не реже, чем раз в месяц зажигайте перед ним свечу и звоните в этот колокольчик. Тем самым вы не даете Пи Яо уснуть и направляете его на работу.

талисман линь ксио энергии дракона негативных фен-шуй острые