Женский гороскоп: если вас уволили

Женский гороскоп: если вас уволили

Самым ужасным в вашем пребывании в деловом мире может стать объявление, что вы уволены. Независимо от причины.

Женщину, которая содержит себя сама, а то еще и семью, сделанное за две недели уведомление об увольнении страшно пугает. Но в любом случае, работаете ли вы только из-за денег или для удовольствия, в увольнении есть нечто унизительное. Оправдано оно или нет, подразумевается, что ваша квалификация самая низкая в компании или отделе.

Всегда разумно отнестись к уходу при таких обстоятельствах с наименьшим шумом. Даже если вас уволили из-за того, что столкнулись две личности, и увольнение является абсолютно несправедливым, вы ничего не добьетесь, если сорветесь на того, кто в этом виноват.

Лучшее, что можно сделать в подобной ситуации — это сразу же обратить внимание на другую цель, не в приступе гнева или паники, а потому что целенаправленное действие поможет вам пережить трудное время. Но хорошо подумайте перед тем, как заняться поисками новой работы.

Огненные знаки (Лев, Овен, Стрелец) могут захотеть немедленно сорваться с места и что-то предпринять.

Воздушные (Близнецы, Весы, Водолей), хотя и терзаемые сиюминутными сомнениями, проанализируют всю картину перед тем, как приступить к поискам работы.

Земные знаки (Телец, Дева, Козерог) не совсем поверят в случившееся и могут вступить в борьбу, чтобы остаться на работе. Им потребуется больше времени, чтобы начать поиски новой.

А что водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы)? Они будут плакать, плакать и плакать! Они будут страшно обижены и станут размышлять: «За что и почему...?». И лишь только тогда, когда придут в себя, сделают попытку поискать другое место под солнцем.

Не падайте духом, если перст босса указывает вам на дверь. Для начала скажите себе, что если вы и дальше хотите работать, то работу вы всегда найдете. Не тратьте время на «почему?» и «отчего?». Не расходуйте энергию на злость. Не топите себя в собственной жалости. Используйте качества, данные вам в час рождения, чтобы разобраться со своими сильными и слабыми сторонами. А затем, начиная поиски новой работы, действуйте, как предписывается вашему знаку Зодиака.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Источник: Passion.ru

плакать уволили работы знаки новой козерог овен лев гороскоп