Астрология любви: как привлечь счастье

Астрология любви: как привлечь счастье

Быть женщиной - значит быть богиней! Вы согласны? Во времена мушкетёров женщина имела моральное право исключительно только желать, а мужчина обязан был исполнять желания женщины.

По-моему, имеет смысл вернуть те замечательные порядки обратно! Великий классик Байрон тоже говорил об этом: «В нашем мире так же, как и в мире фей, женщина должна принадлежать тому мужчине, который сумеет пробиться к ней и освободить ее от страданий». Ах, где же ты, рыцарь?.. Вот вы - такая привлекательная, умница, у вас хорошая работа и большой круг друзей - другими словами, все вроде бы при вас. Но почему-то нет везения в любви и нет верного спутника жизни рядом….

Вы, наверное, любите иногда смотреть на Луну? Может быть, загадочное ночное светило пробуждает в вас романтические мечты? А может, наоборот, наводит грусть-тоску? Во всяком случае, наша ближайшая соседка Луна никого не оставляет равнодушным. Это значит, что Луна очень сильно влияет на всех нас, землян, даже если мы не замечаем этого влияния. Причем на женщин лунные ритмы действуют гораздо сильнее, чем на мужчин.

Неудивительно: Луна - планета с женской энергетикой. Являясь символом женского начала, благоприятно расположенная в гороскопе Луна дает женщине красоту и обаяние. Сильная Луна в женском гороскопе может говорить о способности женщины стать хорошей женой и заботливой матерью.

Луна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!

Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.

Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.

Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.

Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.

Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.

Источник: Женские страсти

любви луна лунные счастье мечты любовь обязательно мечтать

Фото:

Любовь лунного знака

О луне, как и о любви, сложено множество легенд и романсов. А сколько поговорок и крылатых выражений! Луна притягивает наши взгляды, тревожит наши души, вдохновляет поэтов и влюбленных.