Астропрогноз на март 2011

Астропрогноз на март 2011

Март — месяц возрождения жизни и конечно, любовь приносит импульсы для рождения новой жизни.

Март — месяц возрождения жизни и конечно, любовь приносит импульсы для рождения новой жизни. (вспоминается фильм "Пингвины в марте"). Может поэтому с первыми весенними днями в душе появляется надежда на что-то новое и неизведанное, волнующее кровь. Март 2011-го будет отмеченным... Несмотря на то, что Солнце до 21-го марта бродит по рассеянным Рыбам, другие планеты включают очень сильные волевые знаки: планета любви Венера в воздушный аэродинамичный знак Водолея входит с 3-го марта, а планета поколений и революций — Уран входит в огненный знак Овна с 12-го марта: Азарт, большой выплеск энергии и резкое охлаждение. Есть опасность перегрузить себя обязательствами. Планета власти Юпитер весь месяц находится в напряженном аспекте к планете массовых разрушений Плутону, значит скучно не будет ни в какой области жизни, будь то политика или любовный фронт. Лунные узлы (то есть на что нужно нацеливаться обществу в своем развитии) 4-го марта меняют знак — переходят в Стрелец (северный) и Близнецы (южный). Вот что пишет официальная астрология о положении лунных узлов в этих знаках: "главное направление сориентировано на решение задач, связанных с несением авторитета, наставничеством, духовной ориентацией общества. Синтез нового видения эволюции космоса, новой социальной теории, нового учения, новой идеологии." Что-то начнет зарождаться не только на физическом уровне, но и на уровне высщих знаний.



С 16 по 21-е каждого года наступают так называемые "проклятые дни".
Эти дни, связаны со скорбью, слезами, но также и с очищением, — последняя терма зодиакального знака Рыб — они имеют отношение к зороастрийскому календарю в котором было не 365 дней а всего 360, как иголок на теле священного животного-ежика и они считаются нулевыми по энергетике. Полнолуние 19-го не оставит в покое никого — Луна в оппозиции к Солнцу, соединившемуся с Ураном и Черной Луной дают напряженный аспект к Плутону в знаке Козерога — эмоции на пределе, шанс провести путч или террористический акт. Надеюсь этого не произойдет, но в душе каждого маленький бунт обеспечен. Сама дата 19-го указывает на так называемую конфигурацию "кармическая петля" — когда планеты выстраиваются друг за другом из замыкающего знака Рыб в начинающий зодиак знак Овна: Уран находится в 1-ом градусе Овна, а Солнце в соединении с Черной Луной замыкает в последнем градусе Рыб зодиакальный круг. Конфигурация "кармическая петля" была на момент рождения в карте у Айседоры Дункан, погибшей от намотавшегося на колесо машины шарфа... поэтому, беременным женшинам стоит рожать либо раньше на день либо позже, уж слишком тяжелая программа будет у детей, рожденных в этот день.

21-го марта весь мусульманский народ празднует Навруз, а по старинной зороастрийской традиции наступает год Сороки, год магичен: многие молитвы сбываются, многие желания осуществляются. В этот год различные мелкие проишествия приводят к крупным событиям. Год Сороки считается также годом обманов и разочарований.

23-го марта Черная Луна (демоница) соединяется с Ураном в градусе "жертвенного агнца", что может дать такое соединение? Наветы, неожиданные неприятности, аварии связанные с машинами и электроникой. 26-го марта в эмоциональном отношении очень болезненно обостренный день, но для людей, сумевших оторваться от суеты и серости, соединение Венеры с Нептуном в королевском градусе экстрасенсов подарит откровение и ту самую любвоь, ради которой мы пришли на эту землю...

Критические дни 4 марта — новолуние
22, 23  марта -  Луна в Скорпионе
19- марта полнолуние



Овен
Март особо интересный месяц для них, поскольку считается временем тайны и ограничений, упадка сил, но в марте 2011-го года происходят заметные события не только для Овнов но и для всего человечества:
12-го марта в Овен заходит Уран и до марта 2019-го года уже из него не выйдет. 19-го марта планеты становятся в так называемую "кармическую петлю" — психологически этот день негативен и нежелателен для любых начинаний.

С 23-го марта в Овен на 9 месяцев заходит Черная Луна. Вполне возможно, что некоторым Овенкам она принесет долгожданную беременность, но поскольку в Овне также находится Уран и Юпитер (в июне Юпитер выйдет из Овна) то жизненные ситуации могут быть напряженными, но очень волнующими и представляющими неожиданные перспективы и перемены.

Телец
Скопление планет в Рыбах объявит Тельцам о том, то они любимы и востребованы. Востребованность протянется до 21-го марта. За это время произойдет много интересных метаморфоз с самими Тельцами, ведь многие из них не желают перестановок, но в подсознании уже идет подготовка к переменам и это может приносить внутренний дискомфорт и завихрения в медленном течении жизни Тельцов. Вхождение планет в дом ограничений Тельца с конца марта может указывать на вполне конкретные желания "залечь на дно" или просто отдохнуть от суеты.

Близнецы
Март требует от Близнецов профессиональных знаний и демонстрации таковых, параллельно с этим у Близнецов за границей завязывается романчик, неожиданный, но очень симпатичный. месте с восточным Новым годом начинается парад планет в Овне, а это дом друзей Близнецов и даримой любви, это также непосредственное отношение к общественным неформальным организациям и борьбе за права человека. У разных Близнецов разные приоритеты: кому-то действительно захочется помитинговать, а кому-то понравится быть в центре друзей и поклонников, выбор за ними.



Рак
С переходом планет (Солнце, Марс, Меркурий) в пацифистский знак Рыб до 21-го марта Раков будет неуклонно тянуть в путешествия и дела, связанные с зарубежьем. Венера с 3-го марта идет по супероригинальному знаку Водолея, а для Раков — это время экстрима, поскольку Венера все-таки планета любовная, то экстрим в любви Ракам обеспечен.Вторая сторона Венеры — финансы и финансы партнеров порадуют Раков. Ключевое слово водолейской Венеры — демократичность... Восточный Новый год Навруз приносит Ракам неожиданные профессиональные перемены и напряжения в этой сфере.

Лев
В марте могут возникать самовозгорания на пустом месте или проблемы с деньгами партнеров. Возможны всяческие сделки с банками и страховками. В рабочем коллективе появляется объект желаний или просто флирт, Льву просто необходимо кого-то обаять и быть "на сцене". Продержавшись в экстриме до 21-го марта, Львы выходят на финишную прямую; с конца марта по дому дальних путешествий начинается парад планет, а это значит: либо поездки в зарубежье, либо иностранцы сами в гости привалят ко Львам, но конец марта обещает быть волнительным.

Дева
В знак Рыб, отвечающий за партнеров потихоньку начинают сползаться планеты, то есть до 21-го марта Дев ждет публичная деятельность и совместные предприятия с партнерами. Марс, тем не менее не совсем приятная планета в доме партнеров возможны и конфликты на пустом месте. 13-го марта Уран, бороздивший 7 лет дом брака Дев наконец-то переходит в Овен, указывая на финансы партнеров и эктсремальные ситуации, которые могут выскакивать в течение 7 лет. Дев вдруг потянет на эксперименты... 18-го марта Меркурий соединится с Юпитером в доме денег партнеров, указывая на талантливый подход Дев к выкачиванию финансов из надежного источника.



Весы
В марте планеты скучиваются в доме рутинной работы и здоровья, возможно, пожилые Весы начнут, наконец, заботиться о своем здоровье, которое второй год напоминает о себе упадком сил и хронической усталостью. У молодых и зрелых весят проснется желание наконец засучить рукава и навести порядок на рабочем столе и в делах вообще. Возможна реконструкция и новый подход к работе. С приходом весны и восточного нового года начинается сгущение туч над партнерской жизнью Весов, но гром грянет в апреле.

Скорпион
До конца марта Скорпионы благополучно начинают ваять в стиле Достоевского какую-нибудь достоевщину, потому что Марс в соединении с Меркурием будут представить собой особую гремучую смесь в творчестве. Скорпионы начнут писать, но лунными сонатами не пахнет. У нетворческих Скорпионов может проснутся желание с кем-нибудь "выяснять отношения". Под раздачу, скорее всего, попадут дети и возлюбленные. С вхождением Солнца в знак Овен начинается парад планет в доме работы. Вот где плутонианские энергии позволят себе развернуться и Скорпионы покажут титаническую силу и стахановские методы.

Стрелец
В марте весь месяц Марс дебоширит в собственном доме Стрельцов: по непонятным причинам прорываются трубы, родители могут озадачить болезнями, а также может посетить светлая мысль провести ремонт. Первый месяц весны обещает знакомства... С 21-го марта Солнце входит в дом любви и к апрелю начинается разгул планет: "Все смешалось в доме Облонских!" или пир во время чумы... Конечно, не все Стрельцы подвергнутся "анатомии любви", для кого-то это будет рождение внуков, для кого-то взрыв творчества и просто веселый насыщенный период радости.



Козерог
Весной 2011-го у Козерогов собственный дом будет напоминать улей, в котором все что-то делают в рабочем порядке. Было бы странно, если бы порядка не было. Все-таки планета, управляющая Козерогом — Сатурн, убирает все лишнее и наводит порядок в самой жесткой форме. Плутон, застрявший в Козероге на много лет указывает на безвозвратные потери и трансформации, переоценку ценностей. То, что раньше было важным приобретает ценность пепла. На карту поставлены дом и карьера, близкие люди и личный авторитет — между ними будет сложно создать баланс. 26-е марта день, когда Козерогам нужно включить все 6 чувств вплоть до встроенного в организм механизма ночного видения. Но на то они и Козероги, чтобы упорно взбираться по отвесным скалам на которые никогда не взобраться другим знакам.

Водолей
В марте Венера в Водолее затмит своей красой все близлежащие знаки, от Водолеев будут исходить шарм, любовное безумие может охватить вторую половину человечества на радость самим Водолеям...: "Я медленно сходил ума у двери той, которой жажду" — писал Водолей-Пастернак.
Восточный Новый год 21-го марта ознаменуется соединением Солнца с Ураном в боевом знаке Овна — несущим информацию Водолеям. Соединение Венеры с Нептуном 26-го марта в последнем, королевском градусе Водолея может принести в жизнь самих Водолеев всплеск экзальтированных чувств. Утро 27-го марта интересно тремя соединениями высших планет — Луна в Козероге недалеко от Плутона, Уран в Овне соединился с Черной Луной в градусе жертвеннго агнца, а Венера в градусе ясновидящих и целителей (30-Й градус Водолея) с Нептуном — похоже, что это самое подходящее время для левитации, переходов в параллельные миры.

Рыбы
В созвездии Рыб в марте находятся раздражающий Рыб Марс, Солнце, Черная Луна и Уран до 12-го марта: события будут бурлить в тихом сонном царстве Рыб, создавая впечатление о Рыбах, как существах крайне экстримистких, что в корне неверно. Рыбы были и есть пацифисты, а планеты только временно приводят их в крайнюю степень возбуждения, зачастую в природе мы видим как, рыбы мазохистски идут на нерест против течения, вот и март 2011-го приведет их в подобное состояние. Однако переход 12-го марта Урана в Овен, а с 23-го марта и Черная Луна наконец перестанет их мучить и Рыбы начнут преображаться.

Валентина Виттрок
Источник: http://starsand.us/

21-го рыб март планет луна уран знак марте год планета