АСТРОПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ

АСТРОПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ

В священных писаниях ясно сказано, что карма не может быть причиной освобождения Каббалистическая буква, подключающая нас к духовной энергии октября ...

Лев олицетворяет власть (правителя) а Рак олицетворяет материнство, Родину. Под знаком Рак родились США, а под знаком Льва — Мексика... возможно, в этих странах произойдут обстоятельства связанные с оскверенением традиций или введением противоречивых законов (Черная Луна несет подвохи и подлость и с октября в течение нескольких месяцев она идет на соединение с Юпитером в знаке Водолея, Юпитер олицетворяет закон и в течение 9 месяцев Черная Луна будет оказывать негативное влияние на органы власти и наши ожидания)

Марс двигается по Раку и только с 17-го октября он переходит в знак Льва, при чем там, во Льве он засидится надолго (7 месяцев) cо скандалами вокруг лидеров и мятежом против власти. Меркурий до 11-го октября находится в собственном доме — Деве, а это значит, что с принятием решений у нас будет все в порядке, далее Меркурий переходит во взвешивающий знак Весы. Солнце с 24-го октября переходит в мятежный Скорпион. 21-го октября Марс из знака Льва создает оппозицию к Черной Луне в Водолее — для всех фиксированных знаков (Льва, Тельца, Водолея и Скорпиона) этот аспект может создать проблемы, но о конкретных ситуациях говорить не приходится, потому что это апеллирует к личным гороскопам фиксированных знаков. Будет ли спокойным октбярь — зависит от нашего эго и нашей мудрости, с которой энергии Марса не дружат — вот и работа для всех — стремиться к балансу и гармонии о которой спешит сказать нам буква Ламед.

Люди рожденные под знаком Весы, как и Тельцы, управляются Венерой, эта планета настолько ослепляюще яркая, что размывает всякую грань между добром и злом. Для Весов в подобном свете Венеры всё, похоже, предстает одинаково несовершенным, и это зачастую вызывает у них чувство неуверенности и нерешительности. Необходимость принимать решение или составить собственное мнение представляет определенную трудность для Весов, похоже, что они не способны выбрать между двумя равноправными сторонами. Хотя Весы борются за равновесие и гармонию во взаимоотношениях с людьми вообще и, в частности, в своем окружении, сами они весьма часто пребывают в состоянии замешательства. Они размышляют о делах, настойчиво взвешивая каждый аспект проблемы в попытках достичь равновесия. Они постоянно сомневаются, колеблются, обращаясь то к одному, то к другому аспекту. Весы всегда рассматривают спор, конфликтную ситуацию с обеих сторон, и обе стороны кажутся им одинаково достойными. Они часто принимают решения по умолчанию.Для Весов все — даже любовь — дает повод к мучительному внутреннему диалогу.

Опасаясь, что им причинят боль, они твердят себе, что есть веские причины не раскрывать полностью свое сердце, и, ограничивая свои чувства, они, таким образом, пытаются защититься. Весы рациональны и всегда находят интеллектуальное оправдание своим сомнениям. Они ускользают от столкновений, от прямой конфронтации, избегают ответственности и отказываются браться за свои проблемы. Они верят в свои собственные интеллектуальные способности и хотят с их помощью понять истину, однако они постоянно упускают из вида, что истина духовная находится за пределами человеческой логики.

Критические дни:
4-го полнолуние в Овне
18-го новолуние в Весах (Рош о шана- Еврейский Новый год)
Луна в Скорпионе: 19-20-е

Овен
В октябре много чего интересного будет происходить в связи с великим переселением небесного народа. У Овнов проснется интерес к партнерам, к 11-ому октября они станут настойчиво думать о своих половинках, к 15-ому октября в дом партнеров подгребет Венера — любительница сладкого и клубнички. Марс — планета активности и войны войдет с 17-го октября в дом любви и творчества на 7 месяцев (не шутки) наводя огнем и мечом в любовной жизни Овнов свои порядки и в довершение ко всему, 30-го октября Сатурн заходит также в знак Весы — то есть в овеновский дом партнеров с одной конкретной целью — разобраться и навести там жесткую дисциплину. Это уже очень серьезно, потому что Сатурн в Весах будет находиться 2.5-ой года — почти срок строгого режима.

Телец
До 24-го октября Солнце проходит по делам здоровья и вынужденной рутинной Тельцов, то есть профилактический осмотр в это время будет уместен. В октябре, начиная с 17-го числа предстоят также ремонтные работы в собственных аппартаментах, возможно Тельцы этого и не планировали, но звезды укажут, где "протекает крыша" у Тельцов. Марс будет находится до 8-го июня 2010 года во Льве — доме недвижимости Тельцов и за этот период Тельцы смогут и дом перестроить или вообще поменять его. С вступлением Солнца в знак Скорпиона (с 24-го октября) начинается период термоядерной зимы в отношениях в партнерами.

Близнецы
В октябре все чудесно! "Люблю я пышное природы увяданье!" Дети (если таковые имеются), возлюбленные и даже не возлюбленные — все будут вдохновлять Близнецов на творчество, особенно активен период с 16 октября по 8-е ноября. В конце октября, правда ажиотаж спадет по объективным причинам — самочуствие или просто хандра, но это уже детали, главное в октябре — желание любить и творить, не это ли является смыслом жизни для многих. Марс переполовинит месяц на траты в первой половине и огромное количество насыщенных разговоров во второй, кстати активность в области контактов и переписки продержится до июня 2010-го !

Рак
В октябре раздражительность может иметь объективные причины, связанные с личным авторитетом.Особенно запомнится 10-е октября, когда Луна соединится с Марсом и Южным узлом, создавая предпосылки для эмоционального срыва. Однако, с 15-го октября спасительная Венера заходит в дом каръеры Раков давая понять, что тонкая цивилизация Атлантов умеет показать себя с наилучшей стороны. Как говорил сатирик Яков Левинзон (Рак) "Красота — это страшная сила", вот Раки и будут ипользовать свой шарм. С 24-го октября начинается время Скорпиона, многим этот сильный знак угрожает уязвимостью и неприятностями, но только не Ракам — эти два товарища оценили силу друг друга и энергии Скорпиона придадут силу рачьим прожектам и любви.

Лев
Солнце заходит в дом общения, то есть болтовни будет много, особенно с родней и соседями. Короткие поездки также являются символом октября, с 17-го возможны знакомства по интернету и любовная переписка, которая с 30-го октября может приобретать судьбоносные формы, Львам предстоит принимать решения и это возможно будет началом напряжения. С 24-го октября Солнце переходит в жалящий знак Скорпиона — время, когда стоит обратить внимание на родителей, дом и вообще недвижимость.

Дева
Солнце в Весах начнет привлекать денежные активы и практически весь октябрь можно аккуратно состригать купоны. А Венера только прибавляет шарма проходя до 15-го октябра по Девам. Сама же Венера также является денежной планетой и поэтому переходя в середине месяца в Весы начнет помагать Девам в финансовом плане. Если у Дев были проблемы с друзьями, то с середины месяца они закончатся, а самое главное, в конце месяца Сатурн, ограничивающий Дев 2, 5 года и забирающий у них силы (у Майкла Джексона он даже забрал жизнь) покидает этот знак, а это значит что у Дев теперь пойдет все "пучком".

Весы
Начинается Ренессанс Весов — силы возвращаются, вокруг них начинает формироваться орпеделенный магнетизм притягивающий к себе всех и вся.Однако в первой половние месяца в доме карьеры могут быть совсем недипломатические выходки со стороны агрессивных людей или тупых начальников (хотя надо помнить, что начальник всегда прав)
С 16-го октября в знак Весы заходит Венера, ослепительная и всепокоряющая, моментально в окружении появятся молодые воздыхатели и друзья, готовые перевернуть для них горы, а в конце месяца заходит серьезная планета Сатурн на целых 2, 5 года, несушая судьбоносные перемены, но о ней инфо пойдет в ноябре когда Сатурн уже вступит в свои права.

Скорпион
Практически весь октябрь в душе может начаться мрачный мятеж против себя- это время анализа и "ковыряния в себе", время, когда Скорпион может ужалить сам себя, особенно это касается второй половины октября, когда все фиксированные знаки начнут реагировать на оппозицию Черной Луны из Водолея с Марсом во Льве. На небе, как и на земле может происходить мятеж, а Скорпионы очень подвержены попаданию в перепалки. Венера в первой половине месяца идет на соединение с Сатурном в доме друзей и это означает замораживание чувств или охлаждение или люди старше по возрасту войдут в жизнь Скорпионов с серьезными предложениями.

Стрелец
С 1-го октября Меркурий начинает работать как часы, к тому же Солнце в Весах затрагивает логику, словесных оплеух больше не предвидится, разве что в конце года, пару месяцев можно смело наслаждаться процессом, под названием жизнь.. В октябре к Стрельцам придет радость от друзей и наверняка в их и так большом кругу приятелей появится ангелоподобное существо. Оно не будет взгромождаться на пъедестал, сооруженный на всякий случай Стрельцом, оно помашет крылышками и улетит восвояси, оставив Стрельцов с чувством тоски по иным мирам и отсутствию крыльев. Со второй половины октября начинается длительный период контактов с заграницей.

Козерог
Дo 24-го октября предстоит напрячься в плане собственного профессионализма, в это же время с партнерами продолжаются напряженные отношения, которые могут спровоцировать удары по имиджу Козерогов, однако Венера с 15-го октября находяшаяся в доме карьеры спасет положение благодаря удивительному сиянию вокруг Козерогов. Если до 17-го октября в доме партнеров не все было благополучно, то со второй половины месяца начинается период, когда Козероги с открытым забралом начинают войну за финансы, как они считают принадлежащие им.

Водолей
Октябрь — это месяц, знаменующий новый этап в жизни Водолеев, к ним на 9 месяцев заглянула Черная Луна, она не спешит делать добро, и скорее всего напомнит Водолеям об их грехах, если Водолеи были чисты, как дети в течение 9 лет, то она пожалуй и не тронет их, но "пусть бросит камень тот, кто не грешен", поэтому Черная Луна найдет повод поизголяться. Возможно неурядицы, которые придут к Водолеям только больше заставят их работать над собой, ведь все что ни делается — все к лучшему.
С 17-го октября Марс заходит на 7 месяцев в дом партнерских отношений... это достаточно большой срок чтоб испортить отношени окончательно либо с супругом, либо с партнерами по бизнесу. При прохождении Марса по дому партнеров (его еще называют домом публичности) могут происходить судебные процессы, а поскольку Юпитер еще находится в Водолее, то процессы могут быть громкими.

Рыбы
Приходит время "страданий" или желания сбросить "старую шкуру", в октябре возможны трансформации вплоть до смены внешности, но впадать в радикализм не следует, с середины октября в дом здоровья Рыб на 7 месяцев заходит Марс — планета высоких температур и хирургии. Не мешает еще раз напомнить, что здоровья не купишь, тех Рыб, которых не подстерегают болезни, может подстерегать неудовлетворение работой и тут уж ничего не поделаешь. Се ля ви... но самое главное, что Рыбы несмотря ни на что находят радость в жизни и даже придают ей шарма, потому что они в ней присутствуют.

октября дом весы знак месяцев месяца время октябре венера марс луна