Аврил Лавин

Аврил Лавин

Певица. Родилась: 27 Сентября 1984. Знак Зодиака: Весы. Страна: Канада.

Аврил Рамона Лавин родилась 27 сентября 1984 года в городе Белвил, Онтарио. Несмотря на то, что ее отец родом с Квебека, Аврил ни слова не знает по-французски...

Свою первую песню девочка написала в 12 лет. В то время Аврил пела в церковном хоре, но гораздо большее удовольствие ей доставляло сидеть в комнате и наигрывать на гитаре песни Ленни Кравица .

Лавин постоянно участвовала в различных конкурсах, и уже в 16 лет ей улыбнулась удача – она заключила контракт с RCA Records. Начинающая певица приехала в Нью-Йорк, но повздорила с работниками студии – на этом их сотрудничество закончилось. Однако Аврил не расстроилась. Она перебралась в Лос-Анджелес, где вскоре познакомилась с Клифом Магнессом, который стал ее продюсером. 
В 2002 году дебютный альбом Аврил Лавин Let's Go разлетается тиражом в 16 млн копий. После этого, в 2003-м, певица отправилась в мировое турне, а уже год спустя выпустила вторую пластинку – Under My Skin.

В 2006 году Лавин снялась в кино и озвучила персонаж одного из мультфильмов. В том же году певица подписала контракт с агентсвом Ford Models и стала женой солиста канадской группы Sum 41 Деррика Уибли, с которым полюбовно рассталась в 2009 году. 
Последний альбом Аврил Лавин, The Best Damn Thing, вышел в 2007-м, за что певицу часто упрекают в бездельничестве. Аврил считает нарекания в свой адрес несправедливыми и уже два года обещает выпустить новую пластинку.

Сегодня Аврил Лавин пробует себя в роли дизайнера, занимается благотворительностью и пытается построить личные взаимоотношения с моделью Броди Дженнером.

аврил лавин певица контракт сентября родилась альбом