Чего ожидать от года Кота (Кролика)

Чего ожидать от года Кота (Кролика)

На протяжении длительного времени каждый новый календарный год у нас ассоциируется с каким-нибудь определенным животным. Животные, которых насчитывается двенадцать, взяты из китайской астрологии.

На протяжении длительного времени каждый новый календарный год у нас ассоциируется с каким-нибудь определенным животным. Животные, которых насчитывается двенадцать, взяты из китайской астрологии. По китайскому гороскопу животные выстроены в определенном порядке и идут строго друг за другом, каждый год сменяя друг друга. 2010 год приближается к своему логическому завершению, его сменит новый 2011 год.

А как известно, 2011 год станет годом Кролика (Кота), согласно китайской астрологии. О том, каким будет этот год и что собой представляют люди, родившиеся в год Кролика, вы узнаете из этой статьи.

Кроликами являются люди, родившиеся в: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 годах. Кролики считаются очень скромными и добрыми людьми. Где эти люди, там всегда уют, гармония и теплота. Также они талантливы, за что всегда пользуются авторитетом и почтением у друзей и коллег. Кролики обладают достаточно широким кругом друзей, а сами в свою очередь являются надежными товарищами, всегда подставят своё плечо в трудную минуту.

А вот что касается небольшого обмана – это по их части. Они много слушают, а вот рассказывать что-то о себе не считают нужным, поэтому кое-где им приходится быть не совсем искренними. Что касается любовных отношений, кролики очень долго могут держать свои чувства при себе, но ради настоящей любви готовы на многое. В целом Кролик – очень положительный знак Зодиака, который в принципе сможет найти подход к любым остальным китайскими животными.

Что же несет нам год Кролика, сказать сложно, можно лишь только рассуждать на эту тему, догадываться и сравнивать предстоящий год с предыдущим 1999 годом. Давайте вспомним, что же принес нам 1999 год. Прошлый год Кролика доставил нам немало печальных событий: теракты в Москве, Буйнакске и Волгодонске, продолжение длительной чеченской войны, ввод американских войск на территорию Югославии. В то же время в стране были ликвидированы тяжелые последствия дефолта 1998 года.

Поэтому на основе предыдущего года Кролика можно судить, что новый год не обойдется без каких-то катаклизмов, а вот что касается экономического кризиса, охватившего весь земной шар – думаем, что в 2011 году наш мир наконец-то оправится от него.

Так же думают и астрологи, составляя гороскоп на 2011 год, они нам дают нам несколько напутствий. Во-первых, поддерживайте свои дружеские связи, приглашайте друзей и знакомых к себе в гости, да и сами посещайте их. Кролик несколько дипломатичен, поэтому проявите в этом году все качества, характеризующие отличного дипломата, но ни в коем случае не будьте выскочкой, Кролик этого не одобрит. В этом году обязательно получат поддержку все те люди, которые заняты наукой и обучением, поэтому советуем вам заняться самосовершенствованием.

А еще Кролик очень романтичен и предан, поэтому браки, заключенные в этом году, обещают быть удачными.

http://sprosite.ru/

год кролика 2011 кролик касается кролики кота друзей астрологии китайской