К чему снится автобус

К чему снится автобус

Прежде чем толковать сновидение, в котором присутствовал автобус, подумайте, насколько часто вы наяву передвигаетесь этим видом транспорта.

Если вы регулярно совершаете поездки на нем, то ваш сон, скорее всего, просто отражает реальность и заслуживает внимания только в том случае, если вам снится авария. Если же вы редко пользуетесь автобусом, то для вас значения этого символа более актуальны.

Толкование 1

Если вы видите во сне, что едете в автобусе, то вас ждет застой в коммерческих делах или потеря источника доходов. Возможно, вам даже придется отказаться от каких-то привычных для вас благ, чтобы пережить трудные времена или побыстрее восстановить прежнее финансовое положение.
Если вы в вашем сновидении попадаете в автобусную аварию, то денежный крах случится не по вашей вине, а из-за каких-то внешних экономических или социальных обстоятельств.

Толкование 2

Если вам снится, что вы управляете автобусом, то вас ждет переезд или смена места работы. Кроме того, иногда такое сновидение говорит и о том, что вас ожидают существенные перемены в тех делах, которые в данный момент для вас наиболее актуальны.

Характер изменений зависит от того, насколько уверенно вы ведете это транспортное средство – если вы спокойно чувствуете себя за рулем, значит, поворот будет в лучшую сторону, если же вам некомфортно и страшно, то и ситуация повернется к худшему.

Толкование 3

Если вы во сне как бы со стороны видите автобус на дороге или на остановке, то вам предстоит строить планы относительно какой-либо поездки. При этом движущееся транспортное средство предвещает осуществление ваших замыслов, а статичное предупреждает о том, что с реализацией идей придется повременить.

Надежда Попова

автобус снится толкование поездки сне сновидение средство актуальны